MechWarrior 4. Complete Edition (Русская версия)

MechWarrior 4. Complete Edition (Русская версия)
Долгая война Кланов закончена... Ветеран возвращается домой. И что же он застаёт там? Вместо его отца, который должен сидеть на троне планеты, там нагло расселся его кузен! И совершенно не собирается слезать с этого удобного сиденья. Что же остаётся делать законному наследнику? Обратиться к старым друзьям, конечно. Ведь его друзья даже не просто солдаты, а пилоты боевых роботов!

Таков сюжет новой игры по всемирно известной фантастической вселенной Battletech. Игра сделана на абсолютно новом движке, поддерживающим абсолютно все существующие 3D эффекты. Кроме того, разработчики полностью переработали ИИ, который скромно назвали лучшим в мире. Если прибавить к этому практически полную интерактивность окружения - получим игру, которая займёт достойное место на полке любого ценителя этого жанра!

MechWarrior 4: Mercenaries

В MechWarrior 4: Mercenaries вы выступите в роли наемника, сражающегося не за честь, а за хорошие деньги, безупречную репутацию и адреналин в крови. Вы преданы только тому, кто заплатит больше и ваша судьба зависит только от вас. В этой игре представлено более 35 моделей Мехов, 10 из которых являются абсолютно новыми для серии MechWarrior. Кроме этого, появилась возможность повести в бой сразу восемь боевых машин, что существенно повышает количество вариантов тактического планирования предстоящей миссии.

MechWarrior 4: Black Knight

MechWarrior 4: Black Knight перенесет вас в роль Эрика МакКлейра, которого выгнали из армии FedSun за то, что он кинулся спасать раненого товарища, не послушавшись прямого приказа. Единственным подразделением, кто принял Эрика после такого поступка, оказался Легион Черных Рыцарей, группа наемников, возглавляемых полковником Лавхорном.

MechWarrior 4: Black Knight – дополнение к MechWarrior 4: Vengeance, для установки которого необходим диск с оригинальной игрой. Аддон привносит в игру новую кампанию, действия которой вновь будут происходить на планете Кентарес IV. Зато в вашем распоряжении будет пять новых Мехов: Black Knight, Sunder, Ryoken, Uller и Wolfhound. Арсенал доступного вооружения тоже стал немного больше, и появились новые режимы многопользовательской игры. Самой главной особенностью дополнения является черный рынок, на котором можно продать ненужных роботов и оружие и купить то, что больше подходит для вашего стиля игры.

MechWarrior 4: Vengeance

MechWarrior 4: Vengeance перенесет вас в роль наследника Дома Дресари и вы получаете во владение Кентарес IV, являющийся частью Дома Дэвион. Пока вы находитесь на другой планете, сражаясь с Кланами, вас информируют о том, что вашу планету захватил Дом Штейнер. В игре насчитывается 21 тип боевых роботов, семь из которых были созданы специально для игры. Испытать эти Мехи вы сможете более чем на 30 миссиях, события которых разворачиваются на 15 различных картах. По сравнению с предыдущей частью физическая модель поведения боевых роботов была серьезно упрощена.

Минимальные системные требования игры
MechWarrior 4. Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: 700MHz
- Оперативная память: 128 MB
- Видеокарта: С поддержкой DirectX
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: около 2Gb


MechWarrior 4. Complete Edition (Русская версия)





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский (8Bit / Фаргус / Триада / ZoG) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.5
Опциональное использование враппера DXWnd
Опциональный фикс на русские шрифты
Размер: 2,01 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.