MechWarrior 4: Mercenaries (Русская версия)

MechWarrior 4: Mercenaries (Русская версия)
В MechWarrior 4: Mercenaries вы выступите в роли наемника, сражающегося не за честь, а за хорошие деньги, безупречную репутацию и адреналин в крови. Вы преданы только тому, кто заплатит больше и ваша судьба зависит только от вас.

В этой игре представлено более 35 моделей Мехов, 10 из которых являются абсолютно новыми для серии MechWarrior. Кроме этого, появилась возможность повести в бой сразу восемь боевых машин, что существенно повышает количество вариантов тактического планирования предстоящей миссии.

Игра за наемников означает погоню за деньгами и славой. Вам на собственные деньги придется нанимать пилотов и оплачивать их труд, оснащать и ремонтировать мехи, осуществлять межзвездные перелеты... и даже стоимость высадки на планету пропорциональна суммарному тоннажу роботов, заявленных на миссию.

Сюжет разворачивается вокруг противостояния двух наследных домов - Штайнер и Дэвион. Сюжет предполагает несколько вариантов развития событий, обеспечивающих различные концовки. Так что имеет смысл переиграть игру как минимум один раз, особенно учитывая, что она довольно короткая.

Ваша наемная команда может содержать до восьми человек, включая персонажа игрока, то есть два полных "копья" (Lance). Каждый наемный пилот обладает набором навыков, по которым их следует отбирать при найме.

Вся ваша наемничья свора также обладает набором показателей: отношение каждого из домов к вам, Battle Value, показывающие общую силу отряда, и благородство, на которое влияют некоторые миссии и которое влияет на возможность получить новые.

Ключевые особенности игры
MechWarrior 4: Mercenaries (Русская версия):


- Поддержка HD разрешений.
- Содержит официальный набор дополнительных мехов, вооружений и карт MekTek MekPak

Минимальные системные требования игры
MechWarrior 4: Mercenaries (Русская версия):


- ОС: Windows 98/ME/2000/XP
- Память: 128MB
- Процессор: Pentium 700Mhz
- HDD: 3 GB свободного места
- Видео: 16MB памяти


MechWarrior 4: Mercenaries (Русская версия)





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский (Перевод Krecheta)
Инсталлятор. Версия игры: 51.03.01.0030c
Размер: 1,55 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.