Total Tank Simulator (Русская версия)

Total Tank Simulator (Русская версия)
Total Tank Simulator - великолепный тактический симулятор танковых сражений Второй мировой войны! Выбирайте подходящих юнитов, планируйте стратегию на бой и влияйте на результат сражения! Казалось бы, все довольно просто, но на самом деле это не так. Во-первых, происходить все будет в сеттинге Второй Мировой войны, а значит и использовать можно будет только технику тех времен. Во-вторых, противник всегда будет иметь превосходство – то танков у него будет больше, то расположение юнитов будет в разы выгоднее. Ну а в-третьих, у вас всегда будет ограниченное количество ресурсов, на которые вы будете закупать танки. Игровой процесс основывается на трех этапах. Первый этап – оценка ландшафта и поля битвы.

Вам нужно будет изучить поле битвы, осмотреться, выбрать максимально выгодные позиции и составить как таковой план отражения атаки. Второй этап – расстановка бронетанковых сил на поле боя. Вы сможете поставить танки так как посчитаете нужным. Главное, не прогадать, ведь противник тоже будет действовать умно, а не идти в глупую лобовую атаку. Ну и третий этап – моделирование сражения. На этом этапе вы сможете лишь наблюдать за происходящим, не более того. В вашем же распоряжении в Total Tank Simulator будет пять видов танков. Легкие танки, средние, тяжелые, ПТ-САУ, названные в этой игре «антитанками», и артиллерия. Также у вас будет возможность расставить еще и мины на поле боя. Но иметь в распоряжении, не значит иметь возможность всем воспользоваться. У вас будет ограниченное количество ресурсов, и их вам нужно будет тратить с умом. Думаете легко победить десяток танков, имея в запасе лишь несколько артиллеристских установок и минное поле? Попробуйте!

Но помните, противник тоже не глуп и будет устраивать диверсии, заходить с тыла и пытаться обстреливать вас издалека. Расположив свои боевые единицы на поле битвы, игроку остается только осуществлять наблюдение за ходом сражения. Это совершенно не означает, что пользователь может быть только безучастным зрителем. Он вполне может взять под свое управление одну из боевых единиц. Игра насчитывает до 6 кампаний, основой которых сали исторические факты, а также в ней имеется режим песочницы. Одиночный режим предлагает пользователю выступить на стороне одной из 6-ти наций. Используя более сотни уникальных юнитов, геймеру будет приятно и занимательно проходить множество миссий. Каждый юнит отличается показателям брони и вооружения. Графическая составляющая здесь не самая удачная, но возможно со временем ее исправят. Звуковое сопровождение выполнено намного лучше.

Ключевые особенности игры
Total Tank Simulator (Русская версия):


- Выбирайте сторону, размещайте армию и управляйте ей в крупнейших битвах Второй мировой с честным расчетом «физики». Огромное число отрядов, которые понимают, что такое тактика, помогут разгромить врага.
- Играйте за командира, определяя состав и действия ваших войск в масштабных сражениях. Или сражайтесь на передовой, управляя отдельными боевыми единицами – от снайперов до танков и самолетов.
- В вашем распоряжении более 200 видов боевых единиц: от пехоты до самолетов и сверхсекретных проектов. И много, МНОГО танков. Попробуйте в деле их все!
- Карты тоже не кончатся. У нас больше 50 уникальных карт, поэтому следующий бой может начаться в самом сердце Сахары, на зеленых полях Европы или в заснеженной русской тайге.
- Большие карты для сражений пехоты, бронетехники и авиации изменяются в результате ваших действий, а здания и памятники постепенно разрушаются. Обрушьте на поле боя артиллерийский огонь и измените его облик! Взрывайте технику, обрушивайте здания, сравнивайте с землей леса… Тотальные разрушения с хорошей «физикой».
- Сразитесь с самым страшным врагом, который знает про вас всё… с самим собой! Это режим выживания, в котором вы бьетесь с вашими армиями, победившими в прошлых боях.

Минимальные системные требования игры
Total Tank Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i5-7600K
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVidia 960
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 GB


Total Tank Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 09.05.2021
Размер: 2,38 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+39

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Don Faraon от 11 августа 2021 19:21
    Игра обновлена до версии 09.05.2021
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 3 апреля 2021 23:21
    Игра обновлена до версии 17.12.2020
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. abcde
    abcde от 30 января 2021 02:45
    Обновление уже давно вышло. Обновите наконец-то, пожалуйста.
  4. Igrok v strategii
    Igrok v strategii от 25 января 2021 18:08
    Обновите пожалуйста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.