MechCommander 2 (Русская версия)

MechCommander 2 (Русская версия)
MechCommander 2 – тактическая стратегия в реальном времени, главными юнитами в которой выступают боевые роботы. На этот раз вы будете играть за наемника, выполняющего различные миссии от платежеспособных клиентов. Игровой процесс поделен на два этапа. В первом вы будете выбирать задание и снаряжать Мехи, оценив тактическую обстановку предстоящего дела. Далее процесс переходит непосредственно к бою, где вы управляете подразделением, пытаясь выполнить поставленные задачи с минимальными потерями техники и личного состава. Поле завершения миссии, выжившие солдаты получат опыт за совершенные в бою действия.

Сохранение пилотов асов очень важно, так как они способны в одиночку противостоять целой толпе новобранцев даже на боевом Мехе, уступающем по всем характеристикам. Вашей задачей во время сражения будет выбор целей для пилотов, вызов подкреплений и раздача других указаний. За захват на задании ресурсных зданий вы получите больше «очков поддержки», а контроль над башнями управления заставит оборонительные сооружения стрелять по вашим противникам. Кроме однопользовательской игры, есть возможность сразиться в различных режимах многопользовательских баталий. Помимо симуляторов боевых машин было выпущено несколько стратегий, действие которых происходит в той же вселенной. В 1999 году компания MicroProse сотворила одну из самых проработанных и увлекательных RTS про боевых роботов.

Называлась она MechCommander и отличалась особенным дизайном, богатой графикой и занимательными возможностями. Через два года компания Microsoft решила подхватить идею MicroProse и выпустить другой MechCommander, на свой лад и с пометкой «2». Новый MechCommander появился в 2001 году, порадовав фанатов свежим внешним видом, переехавшим в «мягкое» 3D, и классическим для фантастики сюжетом. От родителя игра позаимствовала очень многое, в частности — геймплей. Роботов из поздних частей MechWarrior можно узнать с самых первых минут игры. Microsoft дала возможность игроку управлять ходом битвы, утомившись от прямого участия в играх MW.

Ключевые особенности игры
MechCommander 2 (Русская версия):


- Нам предстоит возглавить отряд мехов, каждый из которых по-своему уникален, и выполнять задания по поиску, уничтожению, спасению и защите – всё как и в первой части.
- Перед каждой новой миссией мы попадаем в ангар, где можно приобрести новую технику, снарядить оружием старых мехов и к каждой машине подобрать пилота.
- Вы можете купить двух гигантов, еле переставляющих ноги, но при этом обладающих мощной защитой и прекрасным вооружением, или обзавестись небольшой стайкой юрких мехов с мелкокалиберным вооружением, способных быстро миновать неприятельские заслоны.
- Но при выборе оружия или покупке новой боевой единицы стоит учитывать массу всего отряда, а также уровень нагрева каждого меха.
- Управлять многочисленным воинством или навесить на ветерана кучу оружия не получится – везде стоят вполне очевидные ограничения.
- Успех выполненного задания целиком зависит от внимательности и бережности по отношению к каждому меху, ведь с каждым успешно пройденным заданием бойцы получают бесценный опыт.

Минимальные системные требования игры
MechCommander 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / ?
- Процессор: 266 MHz
- Оперативная память: 64MB
- Видеокарта: 8Mb
- Звуковая карта: Direct Sound
- Свободное место на жёстком диске: около 550Mb


MechCommander 2 (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский (Триада, GSC, Фаргус) / Английский
Язык озвучки: Русский (Триада, GSC, Фаргус) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.2.0.5
Размер: 592 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+95

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 16 мая 2021 10:01
    Спасибо за игру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.