Блицкриг II. Антология / Blitzkrieg 2. Anthology

Блицкриг II. Антология
Родина зовет, солдат. Или ты и впрямь решил, что мы уже выиграли эту войну? Не время почивать на лаврах — противник снова перешел в наступление. На одной стороне стоят немцы, на другой русские, которые уже подмяли под себя восточную Европу, а мы, американцы, гордые и отважные, оказались прямо посередине. Хватай снаряжение, заряжай карабин M1 и вперед! Игра «Блицкриг 2» не просто обладает всеми достоинствами первой части, она значительно приумножает их. Вам предстоит сыграть роль одного из немецких, американских или советских командиров Второй мировой войны, и повести за собой в бой более чем 250 исторически достоверных типов войск, включая 60 разновидностей пехоты.

«Блицкриг II» является продолжением популярной российской стратегии в реальном времени «Блицкриг», события в котором развернутся в период яростных сражений Второй мировой войны. В новой части серии игроков ждут три масштабные кампании, дающие возможность сыграть за основных участников конфликта - СССР, Германию и США.

В «Блицкриг II» вы примите участие в ожесточенных боях на всех основных фронтах Второй мировой, а также с головой погрузитесь в интенсивные сражения и стратегическое планирование множества боевых операций, проходящих по всему миру. И только от ваших решений будет зависеть исход той или иной битвы, а также результат этой жестокой и никому ненужной войны.

Вторая игра серии «Блицкриг» позволит принять участие в самых ярких событиях Второй мировой войны со стороны трех стран участниц: СССР, США и Германии. В трехмерном мире, в режиме реального времени, среди грохота взрывов и рева танковых двигателей принимаются решения, от которых зависит судьба битвы и — кто знает? — исход одной из жесточайших войн в истории человечества.

Ключевые особенности игры
Блицкриг II. Антология:


- Антология Блицкриг 2 включает в себя основную игру и оба дополнения: «Возмездие» и «Освобождение».
- Управляйте более чем 250 исторически достоверными юнитами периода Второй мировой войны, которые будут получать опыт и новые навыки, увеличивая свои тактические возможности на поле боя.
- Играйте за советские или немецкие войска и проходите кампании, которые рассказывают о самых важных моментах войны на Восточном фронте.
- Три кампании, позволяющие сыграть за основные стороны конфликта
- 68 миссий, покрывающие все основные театры боевых действий
- Более трехсот исторически корректных боевых единиц
- Наличие энциклопедии вооружений
- Трехмерность и интерактивность окружения в миссии
- Возможность выбора порядка прохождения миссий в рамках одной главы
- Возможность развития игрока как командира, получающего в ходе боевых действий опыт, звания и специальные умения
- Масштабность военных действий за счет возможности оперировать как отдельными боевыми единицами, так и целыми подразделениями
- Развитие подкреплений — возможность улучшать вооружение в подкреплениях, а также назначать в подкрепления командиров
- Уникальное для каждой из сторон супероружие, доступное в финальных главах игры
- Многопользовательский режим по локальной сети или по интернету через игровую службу Nival.Net
- Редактор карт, позволяющий создавать свои миссии, изменять и добавлять боевые единицы и многое другое

Дополнения игры
Блицкриг II. Антология:


Блицкриг II: Освобождение

Blitzkrieg 2: Liberation является вторым официальным дополнением для военной стратегии в реальном времени «Блицкриг II», нацеленным на настоящих фанатов серии, предлагая им более сложные сценарии на протяжении двух новых кампаний. События первой кампании развернутся в Италии, где вы выступите на стороне Антигитлеровской коалиции, в то время как вторая, на стороне Стран «Оси», сосредоточена на отступлении с Франции.

В «Blitzkrieg 2: Liberation» игрокам предстоит выполнить различные тематические задания за каждую из сторон конфликта, а также принять участие в наиболее значительных сражениях периода 1943-1944 годов, проходивших на просторах Италии и Франции.

В новых кампаниях мы перенесемся в центр Европы, чтобы стать свидетелем судьбоносных сражений силами союзников и немецкими войсками на просторах Италии и Франции. Игрокам предстоит выполнить ряд тематических миссий за каждую из сторон и принять участие в самых «горячих» сражениях 1943-1944 годов.

Новые сражения сетевой игры позволяют игрокам сойтись в ранее невиданных в серии «Блицкриг» сетевых баталиях. Проявите свой талант полководца и переиграйте своего оппонента как на стратегическом, так и на тактическом уровне в режиме «Battlefield», или же сразитесь с друзьями за контроль над стратегически важным объектом в режиме «Domination»! И без того обширный арсенал Блицкрига пополнится несколькими новыми видами техники, каждый из которых займет достойное место на европейских полях сражений.

Блицкриг II: Возмездие

«Блицкриг II: Возмездие» является дополнением к стратегии в реальном времени «Блицкриг II», в котором вы выступите на стороне СССР и Германии в заключительных исторических сражениях, прогремевших на Восточном фронте Второй мировой войны. В двух кампаниях, состоящих из 16 миссий, вы примите участие в известных боевых операциях и в полной мере ощутите тот переломный период времени, когда советским войскам оставалось рукой подать до границы с Германией, а армия Вермахта, не сдавая позиций, удерживала каждый клочок захваченной земли.

«Блицкриг II: Возмездие» — тематическое дополнение к игре «Блицкриг II», посвященное последним крупным событиям на Восточном Фронте — тому этапу войны, когда Красная Армия неудержимо стремилась к границам Германии, а Вермахт пытался удержать каждый клочок захваченной земли…

Минимальные системные требования игры
Блицкриг II. Антология:


- Операционная система: Windows: Vista 7, 8, 10;
- Процессор: 1.8 GHz
- Оперативная память: 512 MB RAM
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8.1 (compatible with DirectX 9 recommended)
- Свободное место на жестком диске: 3 Гб


Блицкриг II. Антология / Blitzkrieg 2. Anthology





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Русский / Multi 3
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.6.1 xplay_A Build 21849
Размер: 3,07 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. pirat_777
    pirat_777 от 16 мая 2020 23:19
    СУПЕР САЙТ  smiley  СПАСИБО

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.