Warhammer: Печать Хаоса. Золотое Издание / Warhammer: Mark of Chaos. Gold Edition

Warhammer: Печать Хаоса. Золотое Издание
Четыре могущественные армии – Империя, Хаос, Скавены и Высшие Эльфы сошлись в эпической битве за землю и власть. На их сторону могут примкнуть и другие «псы войны» - Орки, Гномы, Гоблины или Вампиры. Особые юниты каждой из воюющих сторон можно настроить по своему желанию (выбор брони, оружия), что дает широкие тактические возможности. Также под вашим управлением окажутся Герои и Чемпионы армий – очень сильные юниты, которые будут с вами на протяжении многих сражений. Warhammer: Mark of Chaos – это ролевая стратегия на основе вселенной «Warhammer», но никак не связанная с предыдущими играми и имеющая отдельную сюжетную историю с уникальными заданиями и миссиями. События игры повествуют о молодом военачальнике по имени Остермарк Стефан фон Кассель.

Его дед и отец некогда были очень известными людьми, военачальниками, о которых слагали легенды. Но затем они оба были обвинены в преступлениях, которых никогда не совершали и лишены всех почестей. Теперь же главный герой хочет во что бы то ни стало доказать свою преданность Империи и вернуть все те почести и награды, что были отобраны. Но сделать это будет непросто. Сначала придется защищать Империю от натиска врагов, а затем еще и добыть признание человека, причастного с случившемуся. В общем, будет реально интересно. Игровой процесс потерпел не слишком много перемен в сравнении с другими играми серии, но некоторые изменения в геймплей разработчиками все же были внесены. Так, к примеру, разработчиками была уменьшена роль строительства и добычи ресурсов, и была увеличена роль сражений, тактики и стратегических маневров.

Теперь основные события матчей происходят именно на полях сражений. В однопользовательской сюжетной кампании доступна игра только лишь за Империю, но в многопользовательском режиме можно играть и за три другие расы. Конечно, у каждой расы свои цели, умения, способности, уникальными виды и типы войск, и многое другое. Война вновь пришла на земли Империи! Вторжение варварских орд из Норски пожаром прокатилось по великой стране. В пещерах под древними городами зашевелились искаженные варпом крысолюди. С юга пришла новая угроза – огромная армия зеленокожих орков и гоблинов вторглась в пограничные земли, а под покровом ночи действуют отряды коварных темных эльфов. Смогут ли люди и их союзники отразить нападение превосходящих сил? На мрачные, залитые кровью земли бросила зловещую тень восьмиконечная печать Хаоса.

Золотое издание популярной стратегии «Warhammer. Печать Хаоса» включает как основные кампании игры, так и продолжение «Марш разрушения». Вас ожидают различные расы, кровопролитные битвы, дуэли героев и командиров, новые войска и многочисленные задания. Мир бесконечной войны предстает во всем жестоком великолепии! Для поклонников сетевых баталий предусмотрены различные режимы многопользовательской игры, включая масштабные боевые действия с тщательным планированием завоеваний. Создайте свою, полностью уникальную армию и приведите ее к победе! Что же до режимов игры, так их тут более, чем предостаточно. Так, например, вы сможете принять участие в матче с осадой, где одному игроку предлагается защищать крепость, а другом нападать на нее. А еще в Warhammer: Mark of Chaos вас ждет широкое разнообразие предметов, которыми можно улучшать отряды и героев, зданий, необычных матчевых карт, и многого другого.

Ключевые особенности игры
Warhammer: Печать Хаоса. Золотое Издание:


- Впервые в одном издании все кампании знаменитой стратегии.
- Шесть уникальных рас и народов в глобальном конфликте.
- Эпические сражения и отчаянные дуэли командиров.
- Великолепный сюжет и множество дополнительных заданий.
- Возможность создать свою армию для многопользовательской игры.
- Мощная и масштабная тактическая стратегия с боями в реальном времени.
- Хаос, Империя, Высшие Эльфы и Скавены – 4 доступные для игры армии.
- Индивидуальная настройка внешнего вида для каждого бойца.
- Герои развиваются в одном из трех направлений: битва, дуэль, командование.
- Эпическая атмосферная музыка, сочиненная Джереми Соулом.

Минимальные системные требования игры
Warhammer: Печать Хаоса. Золотое Издание:


- Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP
- Процессор: Pentium 4 или Athlon 2,4 ГГц
- 512 MБ оперативной памяти
- 4,5 ГБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер: NVidia GeForce FX 5200 или ATI Radeon 9500 с памятью 128 МБ
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
- DirectX 9.0c


Warhammer: Печать Хаоса. Золотое Издание / Warhammer: Mark of Chaos. Gold Edition





Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.14
Размер: 6,98 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+111

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 19 мая 2021 18:35
    Огромное спасибо!

  2. art
    art от 19 мая 2021 10:08
    Добавьте Days Gone пожалуйста!)
  3. dlukin
    dlukin от 19 мая 2021 07:54
    Залейте дэйз ган , релизнулся уже!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.