Days Gone (Русская версия) / Жизнь После

Days Gone (Русская версия)
Days Gone – приключение в открытом мире, два года назад пережившем разрушительную глобальную пандемию. Игрок выступает в роли Дикона Сейнт-Джона, дрифтера и охотника за наживой, путешествующего по миру, сражающегося за выживание и старающегося найти смысл жизни. Days Gone рассказывает о выживших и о том, что делает их людьми – отчаяние, утрата, сумасшествие, предательство, дружба, сожаление, любовь и, главное, надежда. Сюжет доносит главную мысль – даже в такой безвыходной ситуации люди находя смысл жизни. Надежда не умирает никогда. Действие приключенческого боевика «Жизнь после» происходит в суровом открытом мире через два года после катастрофической пандемии.

Его главный герой Дикон Сент-Джон — бывший байкер и преступник, а ныне охотник за наградой, пытающийся обрести смысл жизни в мире, объятом смертью. Находите ресурсы в заброшенных поселениях, чтобы затем мастерить из них полезные предметы и оружие, или налаживайте контакт с другими выжившими, занятыми честной торговлей... или более кровавыми делами. Также на ПК доступна поддержка ультра-широких экранов, неограниченная частота кадров и улучшенная графика (повышенный уровень детализации, выбор сектора обзора и увеличенная дальность прорисовки растительности).Сражайтесь и гоняйте по смертельно опасным дорогам постапокалиптической Америки. Играйте за Дикона Сент-Джона, номада и охотника за наградами, кочующего по разбитым дорогам в поисках смысла жизни в этом приключенческом боевике с открытым миром.

Days Gone (Жизнь после) – это смесь крутого экшена с видом от третьего лица и открытым миром, и выживалки. Отправляйтесь на просторы Северной Америки спустя два года после эпидемии и постарайтесь там выжить. События игры происходят на просторах Северной Америки, пережившей два года назад апокалипсис, катаклизм, к которому привела страшная эпидемия, заразившая практически все здешнее население и превратившая людей в бездушных кровожадных тварей. Теперь мир изменился до неузнаваемости, отставки выживших сколотились в небольшие группы, образовались фракции и группировки, а сам мир стал слишком жестоким. Ну а вы в нем как раз и должны будете выживать. Вы же будете играть роль человека по имени Дикон Сейнт-Джон, бывшего байкера, теперь работающего наемником. Вас ждет в этом мире огромное количество разных локаций, разные группировки, состоящие из выживших, фракции, нападающие на всех без исключения и презирающие всех остальных, рандомные события, что будут влиять на сюжет, и многое другое.

Мир настолько огромен и разнообразен, что трудно и представить. А плюс ко всему еще и проработан до мелочей, и выглядит очень и очень реалистично. Что же до самого геймплея, так он здесь довольно прост и основывается на классических механиках жанра. Вы будете исследовать мир, решать сложные задачи и выполнять задания, прокачиваться, собирать лут и покупать его у торговцев, сражаться с фрикерами (так зовутся бездушные твари – бывшие люди), и просто выживать. А что еще круче, так это то, что в Days Gone вы все это по большей части будете делать, сидя верхом на крутом байке, который можно еще и улучшать.

Ключевые особенности игры
Days Gone (Русская версия):


- Поразительный мир: Северо-западное побережье Тихого океана с его величественными лесами, необъятными лугами, заснеженными горными вершинами и пустынными вулканическими плато настолько же прекрасно, насколько и опасно. Исследуйте горы, пещеры, ущелья и небольшие поселения, на протяжении миллионов лет страдавшие от извержений.
- Жестокие схватки: на этих землях нередко можно встретить агрессивно настроенных бандитов или толпы фриков, поэтому вы должны уметь находить применение своим ловушкам, оружию и улучшаемым навыкам, чтобы остаться в живых. И, конечно же, не забывайте о своем номадском байке, бесценном средстве передвижения по этим обширным землям.
- Постоянно меняющееся окружение: садитесь за руль верного мотоцикла Дикона и исследуйте живой мир с постоянно меняющимися погодными условиями, сменой дня и ночи, эволюционирующими фриками, которые приспосабливаются к окружению – и немногими выжившими.
- Увлекательная история: погрузитесь в мощную историю об отчаянии, предательстве и сожалении, где вы возьмете на себя роль Дикона Сент-Джона, который пытается увидеть хотя бы проблеск надежды, чтобы оправиться от тяжелой утраты. Что делает нас людьми в ежедневной борьбе за выживание?

Минимальные системные требования игры
Days Gone (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 64-bits
- Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz or AMD FX 6300 3.5GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4 GB)
- Свободное место на жестком диске: 46 GB


Days Gone (Русская версия) / Жизнь После



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 22
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1.07
Размер: 26,89 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 13

  1. SILVA от 18 апреля 2023 22:49
    Большое спасибо.
  2. Windi
    Windi от 5 марта 2023 17:32
    Большое спасибо!
  3. Triner от 27 февраля 2023 22:38
    Игра обновлена до версии 1.07
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Vlad2016Cop
    Vlad2016Cop от 31 июля 2022 13:44
    На 98 процентах вылетает установка. 
    1. Don Faraon от 31 июля 2022 14:03
      1. Запускайте инсталлятор с правами администратора
      2. Убедитесь, что путь, по которому устанавливается игра, не содержит кириллицы
      3. Временно отключите антивирус и файрвол
      4. Убедитесь, что на диске достаточно места для установки
      5. Попробуйте установить игру на другой диск
      6. Проверьте HDD на наличие ошибок
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. DERZAJ
    DERZAJ от 11 июня 2022 17:53
    Вопрос к модераторам..
    Раньше тут было... 
    Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: 1.02
    Размер: 26,2 Гб

    А теперь...
    Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.06
    Размер: 25,5 Гб
    Описание полностью осталось прежним.  Скажите пожалуйста в чём разница? 
    А то сижу и думаю, стоит ли данную игру снова скачивать, или же оставить версию 1.02, которую раньше скачал.

    И ещё вопрос..    Бывает хочу скачать очередную игру, но не знаю от какого "репакодела" выбрать. (( 
    Вот к примеру - В Goole (на разных, либо на одном сайте) нахожу какую нибудь игру от разных "репакоделов". Описание +/- одинаковое, DLS в них одни и те же, а вот номера версий разный.
         Объясните пожалуйста, почему номера версий - разные?

    1. Don Faraon от 11 июня 2022 18:56
      Каждый выбирает по себе тот Дейзган, который ему нужен, чтобы ездить, зомбиков утюжить. Каждый выбирает по себе.

      Чем выше номер версии, тем больше игра получила исправлений, доработок, оптимизаций и т.д. Обычно так, но иногда с очередным патчем разрабы сами ломают свою игру. Гоняться ли за последней версией? Если нет багов и патч не приносит интересных для вас изменений - наверное, нет. А репакера выбирать - тут дело вкуса и "отношения" к нему вашего компа. Идеальных не бывает.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. DERZAJ
        DERZAJ от 11 июня 2022 19:51
        Благодарю за ответ! 
    2. i.oleg
      i.oleg от 11 июня 2022 19:57
      Особенности нового патча / новой версии можете посмотреть в Steam (история обновлений) и других специализированных сайтах.
  6. Pistrun91
    Pistrun91 от 7 марта 2022 19:56
    Игра пойдет на 7ке?
    1. Farcry342
      Farcry342 от 10 марта 2022 18:44
      нет

      1. i.oleg
        i.oleg от 10 марта 2022 19:24
        Кто-то умудрился запустить на Семёрке: https://www.youtube.com/watch?v=G3b4svztG5U
    2. Jimi Sky
      Jimi Sky от 10 марта 2022 19:28
      у меня запустилась на виндовс 7

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.