Aeronautica Imperialis: Flight Command

Aeronautica Imperialis: Flight Command
Aeronautica Imperialis: Flight Command – тактическая воздушная стратегия во вселенной Warhammer 40,000, в которой вам предстоит сразиться за господство в воздухе в 41 столетии. Поднимайтесь в небо в роли героев Имперского флота и защитите Империум, или возьмите под свой контроль Орков-летчиков и возглавьте планетарный грабеж с воздуха, потому что тот, кто управляет небом, вскоре сможет взять контроль над землей.

Возьмите под контроль войну за господство в воздухе в 41-м тысячелетии. Aeronautica Imperialis: Flight Command продвигает волнение вселенной Warhammer 40,000 в стратосферу в богато детализированной воздушной боевой игре. Выйди на арену тактической воздушной войны, как никогда прежде, когда попадешь в раздираемое войной небо 41-го тысячелетия. Планируйте свои маневры и выполняйте команды, а затем молитесь Императору (или Горку и Морку), пока ваша стратегия разворачивается в режиме реального времени при кинематографическом воспроизведении. Поднимитесь в небо как герои Имперского флота и защитите Империум или возьмите под контроль Орк Эйрваах и возглавьте грабеж планет с воздуха, так как, когда над небом доминирует, вскоре следует контроль над землей.

Aeronautica Imperialis: Flight Command представляет собой глубокую, но визуально привлекательную комбинацию пошаговой стратегии и атмосферного кинематографического действия. Она берет на себя основную механику и сложность настольной игры и превращает их в захватывающий тактический опыт с большим количеством взрывов!

Ключевые особенности игры
Aeronautica Imperialis: Flight Command:


- Станьте летным командиром Aeronautica Imperialis или Skwadron Kommanda из Ork Air Waaagh и возьмите под контроль внушающие страх воздушные боевые машины вселенной Warhammer 40,0000.
- Одновременная пошаговая стратегия соответствует кинематографическому действию в реальном времени. Посмотрите, как враги Империума Человечества (или да хулиганы) будут уничтожены со всех сторон.
- Глубокие тактические элементы, включая высоту, команды пилотов и широкий спектр систем оружия, полностью адаптированные к настольной игре.
- Полная одиночная кампания воздушного превосходства. Настройте свою эскадрилью, прокачайте способности своих пилотов новыми навыками, оснастите свой самолет смертоносным набором оружия и создайте максимальную летную силу. затем возьмите на себя мощь босса Airwaaagh над небесами Мира Ринн.
- 7 сценариев, каждый из которых представляет собой отдельную историю, предлагающую разные задачи в одиночной или многопользовательской онлайн-среде. Играйте за каждого из них как Имперский флот или Ork Air Waaagh!
- От Thunderbolts до Marauders, Fightas и ‘Eavy Bommers, возьмите под свой контроль могущественные воздушные двигатели войны через Имперский флот и Ork Airwaagh!

Дополнения игры
Aeronautica Imperialis: Flight Command:


- Aeronautica Imperialis: Flight Command - Skulls Pack

Минимальные системные требования игры
Aeronautica Imperialis: Flight Command:


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 GHz)/AMD FX-6300 (3.5 GHz)
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870, DirectX: 11
- Место на диске: 10 GB


Aeronautica Imperialis: Flight Command



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.2
Размер: 1,99 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 28 декабря 2020 15:52
    Игра обновлена до версии 1.2.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Александр Аристов
    Александр Аристов от 18 июля 2020 10:20
    Очень Большое спасибо за игру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.