Warhammer 40,000: Armageddon (Русская версия)

Warhammer 40,000: Armageddon (Русская версия)
События Warhammer 40,000: Armageddon разворачиваются во время Второй Армагеддонской кампании. Игрокам выпадает незавидная роль защитников планеты Армагеддон от оркского нашествия. В ходе прохождения на помощь игрокам впоследствии придут бравые Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Саламандры. Сама игра представляет собой пошаговую стратегию, основанную на передвижении по шестиугольным клеткам (так называемым гексам). Разработчики создали масштабную кампанию, состоящую из 35 сценариев, пять из которых являются своего рода учебными миссиями, призванными посвятить новичков в историю и рассказать, по какой причине Армагеддон в опасности и зачем его, собственно, оборонять. По словам создателей игры, нас ожидают сотни часов игрового процесса и замысловатый сюжет, который может повернуться в любую сторону в любой момент: даже в пылу сражений.

События Warhammer 40,000: Armageddon развиваются во времена Второй войны за Армагеддон, а игрокам предстоит повести в бой войска Империи, состоящие из Стального Легиона Армагеддона и космических десантников (Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Саламандры). Противниками выступят орки во главе с Газгкулом Трака.

Сюжет Warhammer 40,000: Armageddon охватывает большой промежуток времени – начиная от высадки орков, заканчивая окончательным освобождением планеты. Однопользовательская кампания разделена на 30 основных заданий и пять обучающих сценариев.

Warhammer 40,000: Armageddon является пошаговой тактической стратегией. Боевая система позволяет реализовывать массу тактических маневров благодаря влиянию на бой местности, погоды и морали подчиненных, коих представлено огромное разнообразие. На выбор доступно более 100 видов юнитов со своими уникальными характеристиками и умениями. Ветераны боев, получившие повышение во время выполнения миссии, переходят на выполнение следующих заданий, позволяя к окончанию игры собрать отряд элитных бойцов.

Для многопользовательского режима в Warhammer 40,000: Armageddon представлены отдельные специально сбалансированные карты. В дополнение ко всему представлен богатый набор инструментов для моддинга.

Warhammer 40,000: Армагеддон - это фантастическая игра о войне, созданная во время Второй войны в Армагеддоне. Вы берете на себя роль защиты планеты как Империума Человека от захватчиков Орков. На протяжении всей кампании к вам также присоединятся три главы Космодесантников: Саламандры, Кровавые Ангелы и Ультрамарины.

В этой пошаговой стратегической игре игроки будут руководить имперскими силами Стального легиона Армагеддона и космических десантников из различных глав против вторжения орков в более чем 30 сценариях на враждебной территории планеты и ее гигантской территории. Улей Города.

В игре присутствует сложный сюжет, в котором участвуют известные персонажи из вселенной Warhammer 40,000, и, продвигаясь по кампании, игрок сможет перенести свою основную силу из сценария в сценарий.

Игроки сражаются вместе с комиссаром Ярриком и командиром Данте против хитрого Орка-боевого босса Газхкулла Фраки и переносят закаленных в боях ветеранов от сценария к сценарию, используя свой опыт и улучшая свое оборудование.

Вдобавок ко всему это расширенные опции моддинга доступны через мощный и простой в использовании редактор игр.

Ключевые особенности игры
Warhammer 40,000: Armageddon (Русская версия):


- Большая разветвленная кампания с 30 основными сценариями, а также 5 дополнительных учебных сценариев, в которых подробно рассматривается история.
- Сотни часов игрового процесса увлекательные с огромным количеством повторов и несколькими настройками сложности.
- В игре очень подробно изображена Вторая война для Армагеддона, от первоначальных высадок орков до окончательного освобождения планеты.
- Сразитесь вместе с комиссаром Ярриком и командиром Данте против хитрого орка-боевого босса Газхкулла Фракии.
- Сложный сюжет, который может развиться во время миссии, прямо в середине битвы, создавая захватывающую сюжетную линию с неожиданными поворотами.
- Познакомьтесь с несколькими знаковыми персонажами, такими как инквизитор Хорст, губернатор фон Страб и многие другие, которые проведут вас через эпическое приключение, основанное на сценариях, со своими уникальными голосами за кадром.
- Игроки возглавляют Имперские войска Стального Легиона Армагеддона, с поддержкой активов из ряда глав Космического Десанта против свирепых Орков.
- Перенесите закаленных в боях ветеранов от сценария к сценарию, используя их опыт и улучшая свое оборудование и вооружение.
- Подробная боевая модель с индивидуальными эффектами местности, укрытия и боевого духа.
- Направляйте свои войска на враждебные пепельные отходы Армагеддона, через коварные вулканические каньоны, через загрязненные кислотой реки, через густые джунгли и через массивные города Улей.
- Более 300 типов юнитов, представляющих Стальной Легион Армагеддона, Орков, Кровавых Ангелов, Ультрамаринов и Саламандр в космическом десантнике и даже титанов!
- Несколько систем оружия на единицу, каждая со своими уникальными характеристиками и графическими эффектами.
- 20 различных характеристик юнитов, а также множество уникальных специальных черт и способностей.
- Переключите параметры, чтобы настроить игру по своему вкусу, например включить / отключить: Fog Of War и Undo Moves.
- Отдельный набор карт разработан и сбалансирован специально для асинхронного мультиплеера через систему Slitherine PBEM ++.
- Играйте за Орков или Имперские силы в мультиплеере.
- Включает режим Hotseat.
- Широкие возможности моддинга, предоставляемые с помощью мощного и простого в использовании игрового редактора.
- Разрабатывайте и создавайте свои собственные уникальные сценарии и делитесь ими с сообществом Warhammer 40,000: Armageddon.

Дополнения игры
Warhammer 40,000: Armageddon (Русская версия):


- Warhammer 40,000 : Armageddon - Untold Battles
- Warhammer 40,000: Armageddon - Vulkan's Wrath
- Warhammer 40,000: Armageddon - Angels of Death
- Warhammer 40,000: Armageddon - Glory of Macragge
- Warhammer 40,000 : Armageddon - Ork Hunters
- Warhammer 40,000: Armageddon - Golgotha
- Warhammer 40,000: Armageddon - Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Warhammer 40,000: Armageddon (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista/7/8
- Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.0 ГГц
- Память: 1 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на ЖД: 1 ГБ


Warhammer 40,000: Armageddon (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.10
Размер: 879 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.