Dying Light. Definitive Edition (Русская версия)

Dying Light. Definitive Edition (Русская версия)
Dying Light – триллер от первого лица, события которого происходят на просторах огромного и опасного мира. В течение светового дня вам предстоит путешествовать по руинам городов, разыскивать припасы, создавать оружие. Ночью же охотники превращаются в добычу, ведь это время, когда на улицах господствуют жертвы эпидемии. Самые пугающие твари приходят во тьме, и потребуется использовать все без остатка, чтобы продержаться до первого луча солнца.

В течение дня ничто не помешает вам перемещаться по миру в поисках оружия и припасов. Ночью же мир полностью меняется: зараженные становятся злее и многочисленнее, во тьме рыщет воплощенное зло. Идя по следу или, наоборот, уходя от преследователей, вы сможете перемещаться по миру так, как вам удобно, – перепрыгивать с дома на дом, взбираться по стенам, подкрадываться к ничего не подозревающим врагам. Dying Light предлагает открытый и разнообразный мир, на его просторах обитают самые разные противники и разворачиваются драматические события. Ресурсы тут ценятся на вес золота, а зараженные – далеко не единственная угроза.

В вашем распоряжении – широкий ассортимент разнообразных средств защиты и нападения: ножи, биты, топоры, кувалды, а также всевозможное огнестрельное оружие. Dying Light поддерживает совместное прохождение – четырех игровых персонажей можно настроить под любой стиль игры. Зачем использовать в бою простой гаечный ключ, если можно обернуть его проводом и получить самодельный шокер? Система создания предметов в Dying Light позволяет вам проявить фантазию и сделать более мощное оружие и полезную экипировку. Dying Light создается на Chrome Engine 6 – новейшей версии собственной технологии Techland, предназначенной для работы на консолях нового поколения и с библиотеками DirectX 11.

Выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис — на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс. В пакет входит весь существующий дополнительный контент: Be the Zombie, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle, The Bozak Horde — и не только. Откройте для себя огромный и опасный регион в Dying Light: The Following — в сюжетном дополнении с таинственными персонажами и смертоносным оружием! Dying Light – это игра, цель которой – выжить в открытом мире. Тебе предстоит бродить по городу, добывать припасы и изготавливать оружие, чтобы отбивать атаки толп изголодавшихся по плоти врагов, рожденных эпидемией. В ночи остерегайся зараженных, сила которых растет, и более смертоносных хищников.

Дополнения игры
Dying Light. Definitive Edition (Русская версия):


- Установлены все дополнения

Ключевые особенности игры
Dying Light. Definitive Edition (Русская версия):


- Добро пожаловать в Карантин – Погрузитесь в оригинальный и напряженный сюжет, разворачивающийся в зараженном городе, отрезанном от остального мира. Только у сильнейших есть надежда выжить.
- Огромный открытый мир – В игре Dying Light вы сможете исследовать огромный мир, разрушенный и погрузившийся в хаос. В этой изменяющейся среде вам придется бороться за выживание против самых разнообразных врагов: ведь встреча с зараженными — не единственное, что вам угрожает. Зачастую единственным способом получить ценные боеприпасы может оказаться схватка с другими доведенными до отчаяния людьми.
- Ночь меняет все правила – Днем вы исследуете город, ищете боеприпасы и оружие. Но с наступлением ночи этот зараженный мир претерпевает кардинальные изменения, выводящие игровой процесс в новое измерение. Вы, будучи охотником днем, ночью превращаетесь в добычу. Зараженные становятся сильнее, но во тьме бродят в поисках своей жертвы и еще более зловещие существа.
- Перемещение в стиле паркур – Неважно, охотитесь вы или спасаетесь от охотников — по городу вы можете перемещаться легко и быстро. Прыгайте по крышам, лазайте по стенам, нападайте на врагов сверху. В игре Dying Light игрокам предоставляется свобода перемещения, ранее недоступная в играх с открытым миром.
- Звериная жестокость схваток – Бейтесь с врагом лицом к лицу, используя все разнообразие видов оружия ближнего боя: ножи, биты, топоры и еще более необычные орудия убийства. Сбивайте врагов с ног, отрубайте им конечности, спасайте свою жизнь!
- Огнестрельное оружие – Мощное, но шумное. Используйте пистолеты, дробовики и винтовки, чтобы получить преимущество над врагами, но помните, что стрельба может привлечь нежелательное внимание — и обязательно его привлечет.
- Создавайте свое оружие – Зачем пользоваться обычным тесаком, если к нему можно прикрепить зажигалку для урона огнем? Или обернуть молот электризованной колючей проволокой? В Dying Light вы сможете создавать собственные улучшения для оружия и конструировать все более эффективные боевые орудия.
- Станьте героем Карантина – В игре Dying Light присутствуют элементы RPG, позволяющие вам развивать своего героя, приспосабливая его к вашему стилю игры. Это долгий и сложный путь от новичка к крутому бойцу.
- Выберите свой стиль игры – Используйте по максимуму свое оружие, окружение и ловушки, расставленные другими выжившими. Заставляйте группы врагов атаковать друг друга. Выполняйте задания днем и ночью. Обращайте себе на пользу темноту, туман и грозы, чтобы оставаться незамеченным. Увеличивайте свои шансы выжить, используя наступательные и оборонительные орудия. Выбор всегда за вами!
- Долгие часы игры – Узнайте все перипетии захватывающего сюжета, выполните более сотни второстепенных заданий и докажите, на что вы способны, принимая участие в множестве особых испытаний.
- Режим совместной игры для 4 игроков – Объединяйтесь с другими игроками в экстремальных условиях зомби-апокалипсиса. Проявите индивидуальность и создайте персонажа на свой вкус.
- Станьте зомби – Уникальный сетевой режим, в котором вы можете играть за зомби. Если вы когда-нибудь мечтали о преследовании других выживших, это — ваш шанс. Да начнется охота!
- Умопомрачительные визуальные эффекты и реализм – Dying Light — первая игра, созданная на Chrome Engine 6: это новейший, революционный продукт технологии, запатентованной Techland. Созданная для консолей нового поколения и включающая в себя передовые графические решения DirectX 11, она выводит игру на новый уровень качества визуальных элементов, специальных эффектов и динамического отображения погодных условий, в то же время сохраняя непревзойденную производительность.

Рекомендуемые системные требования игры
Dying Light. Definitive Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/8.1 64 bit
- Процессор: Core i5-2500 3.3 ГГц / FX-8320 3.5 ГГц
- Память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 560 / Radeon HD 6870, DirectX 11
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
- Свободное место на ЖД: 41 ГБ


Dying Light. Definitive Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: 1.49.8
Размер: 13,97 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+67

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 86

  1. Triner от 6 февраля 2024 22:29
    Игра обновлена до версии 1.49.8
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. joroJZ от 19 декабря 2023 17:40
    Здраствуйте обновите до версии 1.49.8
  3. MAZAFAKO от 12 декабря 2023 14:33
    Архив извлёк в отдельную папку, при начале установки уже 3 сек проходит и вылазиет окошко Произошла ошибка при распаковке, не совпадает контрольная сумма.  код ошибки -12
    1. Triner от 12 декабря 2023 14:42
      Примените советы в Помощнике по вопросу "При установке игры Unarc.dll вернул код ошибки 1-1*"
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. k3nzyyy от 25 июня 2023 15:52
    Как играть с другом (пролог пройден)
    1. Efim1303 от 15 июля 2023 07:38
      качаешь радмин впн ты и твой друг, там разберетесь сами как он работает. А дальше уже будет понятно как играть.

  5. k3nzyyy от 25 июня 2023 02:12
    Как играть с другом (пролог пройден)
  6. k3nzyyy от 24 июня 2023 15:03
    как включить руский язык
    1. Triner от 24 июня 2023 16:20
      Выбирается при установке игры.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  7. Triner от 3 июня 2023 17:16
    Игра обновлена до версии 1.49.7, добавлены дополнения Snow Ops Bundle и Dieselpunk Bundle.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  8. Triner от 20 февраля 2023 18:58
    Игра обновлена до версии Build 10508023, добавлен DevTools
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  9. Don Faraon от 13 октября 2022 14:21
    Игра обновлена до версии 1.49.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. SILVA от 14 октября 2022 22:59
      scorn залейте.
  10. pipka228
    pipka228 от 27 августа 2022 13:28
    Невозможно осуществить запись в папку с игрой. У вас нет прав пишет когда захожу в игру
    1. Don Faraon от 27 августа 2022 13:32
      И не будет, пока вы не прислушаетесь к прошлым советам и не уберете кириллицу и спецсимволы из имени пользователя системы (и пути установки игры).
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  11. Bratik_228
    Bratik_228 от 12 августа 2022 16:39
    Не обнаружила MSVCP100.dll 

    1. Don Faraon от 12 августа 2022 17:02
      Скачайте и обновите Microsoft Visual C++ из Помощника
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Bratik_228
        Bratik_228 от 12 августа 2022 22:28
        Я скачал уже но до сих пор ничего не происходит таже ошибка или я что то не так делаю,подскажите как сделать

        1. Don Faraon от 12 августа 2022 22:55
          Скачали? Распакуйте и установите.
          --------------------
          Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  12. Daniil220
    Daniil220 от 6 августа 2022 02:11
    А Как её торрентом скачать?

    1. i.oleg
      i.oleg от 6 августа 2022 02:59
      В настоящее время никак.
  13. SERGO от 27 июля 2022 06:38
    ПРИВЕТСТВУЮ ДОБАВЬТЕ DYING LIGHT 2 ЕСЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ
    1. i3JoGA
      i3JoGA от 5 августа 2022 07:06
      Братка, игрушку ещё взломали, ведь хитрожопые умы сего мира гейминга собрали защиту которая не позволяет обойти её, или позволяет, но нужно сильно напрячь тыковку чтобы сбить защиту. Уже 80 дней прошло с момента релиза игры и ещё не удалось сокрушить защиту. Надо подождать ещё столько же примерно, или меньше, как повезёт 
      1. i.oleg
        i.oleg от 5 августа 2022 16:44
        Защиту взломали несколько дней назад, уже есть репаки. Дон добавит попозже.
    2. Don Faraon от 5 августа 2022 10:55
      Скоро добавим. Ждем информации о работоспособности таблетки, проверки репака и т.д.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  14. Don Faraon от 13 июня 2022 17:49
    Игра обновлена до версии 1.49.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  15. Arhann
    Arhann от 28 мая 2022 08:02
    А как скоро зальёте 2 часть?

    1. CTARKILERc
      CTARKILERc от 28 мая 2022 08:49
      На этом сайте  все игры взломаные хорошие но пиратки 2 ещё не взломали да столько багов и глюков их ещё чинить  игру да длс не скоро будет
      1. Arhann
        Arhann от 28 мая 2022 12:12
        Очень благодарю, да победит же империя в этой вечной битве!

  16. Don Faraon от 10 мая 2022 11:33
    Игра обновлена до версии 1.49.0f1 eos + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  17. igra
    igra от 22 апреля 2022 17:03
    а кооп присутствует?
    1. Alexander65310
      Alexander65310 от 7 мая 2022 20:43
      да
  18. igra
    igra от 22 апреля 2022 14:49
    как сменить язык то что написано с верху у меня даже файла такого нет 
    1. Don Faraon от 22 апреля 2022 15:04
      Выбирается при установке игры.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  19. temirkagg10
    temirkagg10 от 27 марта 2022 20:06
    бесит hellraid
  20. CTARKILERc
    CTARKILERc от 27 марта 2022 11:23
    Так себе игра дрочильна с открытом миром  нормальной таблетки для игры ещё нет если на торентах смотреть 
  21. temirkagg10
    temirkagg10 от 27 марта 2022 09:21
    добавьте dying light 2
  22. Don Faraon от 15 марта 2022 18:51
    Игра обновлена до версии 1.48.2 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  23. Vovamordovorot
    Vovamordovorot от 13 марта 2022 13:55
    Не понимаю как включить русский язык

    1. Don Faraon от 13 марта 2022 14:02
      Написано же в описании игры: Запустите language.changer.exe в папке установленной игры.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Vovamordovorot
        Vovamordovorot от 13 марта 2022 19:44
        Запускал, всё равно английский
  24. Don Faraon от 8 марта 2022 12:49
    Игра обновлена до версии 1.48.0 HotFix
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  25. AlaNBekkeR
    AlaNBekkeR от 7 марта 2022 05:15
    ошибка при распаковке, установить невозможно, просьба исправить
    1. Don Faraon от 7 марта 2022 09:47
      1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
      4. Возможно, вы недокачали игру/архив (сверьтесь с исходным размером, скачайте заново)
      5. Что делать с играми, разбитыми на несколько архивов, можно прочитать в Помощнике
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  26. Danilharin04
    Danilharin04 от 6 марта 2022 18:31
    На 3 архиве ошибка

    1. Don Faraon от 6 марта 2022 18:32
      Вранье. Третий архив доступен для скачивания.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. deniskfkfkfkfkfkh
        deniskfkfkfkfkfkh от 13 марта 2022 19:03
        С яндекса правда на 3 архиве ошибку выдает, надо через google скачивать
        1. i.oleg
          i.oleg от 13 марта 2022 19:11
          Без разницы, через Яндекс.Браузер или Google Chrome, у меня с обоих норм скачивает)
          1. deniskfkfkfkfkfkh
            deniskfkfkfkfkfkh от 13 марта 2022 20:42
            у меня только недавно получилось, до этого писал у вас нет прав и т.д
  27. RusGeimTactics
    RusGeimTactics от 3 марта 2022 00:01
    УСТАНОВОЧНИК БИТЫЙ! И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ОБ ОБРАТНОМ, НА 32.9% ОШИБКА! МОГУ СКРИН КИНУТЬ

    1. NITO47
      NITO47 от 5 марта 2022 08:28
      сколько скачивал игр проблем не было ни разу
    2. AlaNBekkeR
      AlaNBekkeR от 6 марта 2022 22:39
      а как проблему решил

  28. scansiscan
    scansiscan от 25 февраля 2022 17:23
    почему некотарые игры при загрузке сбой дают.. прям развод какой то на трафик.. три раза пробывал грузить и на одном и том же месте загрузки бах и збой .. мол сеть потерялась.. ну и бред то а )

    ни эту имено игру другую но тая фигня здесь чистенько попадаеца.. прям трафика хап и игры нет.. сбой сити и все на одном и том же месте груза )

    1. Костет
      Костет от 26 февраля 2022 15:11
      А если подключаешься с телефона, то любой звонок прерывает скачивание.
  29. Don Faraon от 25 февраля 2022 14:06
    Игра обновлена до версии 1.47.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. Dzheymos
      Dzheymos от 25 февраля 2022 22:11
      пожалуйста добавьте игру villa's blinds- симулятор разработчика игр - очень интересная
  30. hate1241
    hate1241 от 11 февраля 2022 23:52
    А что нужно сделать чтобы поиграть в коопе с другом?
    1. Danil0786
      Danil0786 от 13 февраля 2022 15:18
      на другом сайте есть фикс и сама игра

      1. SeyL
        SeyL от 19 февраля 2022 16:54
        зачем фикс,если в репаке есть файл gog,просто качаешь эмулятор локальной сети,присоединяешься с другом к одной сети и уже в игре заходите через лок. сеть

        1. hate1241
          hate1241 от 20 февраля 2022 18:17
          Спасибо!
        2. maksimka-averin
          maksimka-averin от 20 февраля 2022 18:22
          файл gog

          Файл от магазина GOG? Какое он имеет отношение к коопу?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.