Trailer Shop Simulator (Русская версия)

Trailer Shop Simulator (Русская версия)
Trailer Shop Simulator – приключенческий игровой проект, разработанный в жанре экшена, где нам предстоит исполнить роль человека, скрывающегося от крупной группировки мафии. Отправляйся на просторы неприметного солнечного городка, исследуй его, заводи новые знакомства, а также старайся создать как можно больше успешных бизнесов, чтобы суметь в любой момент дать отпор оппоненту. В твоём распоряжении изначально будет старое, небольшое помещение, которое тебе предстоит превратить в лучшую торговую лавку города.

У тебя есть масса возможностей по достижению поставленной цели, которыми нужно суметь правильно распорядиться, чтобы достичь успеха как можно быстрее. Прорабатывай собственный план действий, развивай навыки и профессиональные характеристики, а также не забывай следить за действиями криминальной группировки, чтобы суметь в любой момент их истребить. Графика проработана на отлично, что позволит тебе с новой погрузиться в череду приключений. Находясь в бегах от мафии больше 10 лет, вам удалось на время скрыться в уютном солнечном городке. Развивайтесь, закупайте оружие, занимайтесь всеми доступными видами бизнеса, чтобы в итоге дать отпор крупной криминальной организации.

Ключевые особенности игры
Trailer Shop Simulator (Русская версия):


- Превратите свою ветхую будку в лучшую торговую лавку в городе. Закупайте разные продукты, электрические приборы, наладьте свое предприятие. Для этого у вас есть все возможности.
- Повышайте свой рейтинг. Каждый убитый или не обслуженный клиент понижает ваш рейтинг, поэтому вы должны обеспечивать им как защиту, так и качественное обслуживание.
- Расширяйте сферу деятельности. На одной продаже товаров вы далеко не уедете, поэтому стоит вкладывать деньги на закупку компьютеров, которые позволят обслуживать большое количество людей, и тем самым принесут большую прибыль. Еще одним способом заработка является производство собственных продуктов и их оптовая продажа.
- Автоматизация процессов. Закупайте нужное оборудование, чтобы частично автоматизировать вашу работу, тем самым у вас появится больше времени и возможностей.
- Не только у кошек 9 жизней! Не забывайте о своих потребностях, а также следите за своим здоровьем. Медицинская страховка позволит оклематься после тяжелого ранения, поэтому позаботьтесь о ее наличии в первую очередь.
- Продавцы тоже умеют стрелять! Крупная криминальная организация, которая держит весь город в ужасе уже больше 30 лет, узнает о том, что вы свободно продвигайте свой бизнес без их ведома, поэтому они решают наказать вас за такую дерзость. Закупайте оружие, турели и уничтожайте врагов, которые покушаются на вас и ваших клиентов. С каждым разом мафия становится все сильнее и сильнее, не забывайте улучшать ваш арсенал!

Минимальные системные требования игры
Trailer Shop Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista + (x64)
- Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor 2.5GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550TI / ATI Radeon 7800, DirectX: 10
- Место на диске: 1 GB


Trailer Shop Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 403 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.