Maximum Action

Maximum Action
Maximum Action – игровой проект, представленный в жанре экшен-шутера, где все действия будут происходить с видом от первого лица. Главное, что будет требовать от тебя игровой процесс – это динамику в действиях, где каждый свой шаг ты должен тщательно обдумывать. Ты возьмёшь на себя роль не простого человека, а очень отважного бойца, вместе с которым отправишься на сражение с самыми мощными и коварными противниками. В твоём арсенале будет более чем достаточное количество орудия убийства, которое поможет тебе справится с многочисленными испытаниями на пути. Maximum Action – очень необычный экшен-боевик с видом от первого лица, где вам придется расстреливать многочисленных врагов, сражаться, осваивать стрельбу из разных вооружений и просто веселиться, проходя десятки различных уровней.

Сперва может показаться, что это самый стандартный FPS-шутер, в котором нужно лишь правильно нацелиться на голову врага и осуществить выстрел. Но на самом деле эта игра выделяется на фоне других шутеров целым перечнем особенностей. Взять даже столь незначительную функцию как замедление времени, когда появляется возможность спланировать дальнейшие действия и быстро нанести врагам решающий урон. Но это далеко не единственная функция. Особого же внимания заслуживает функция Action Time – эта функция замедляет или практически останавливает время в момент, когда вы не двигаетесь, но при этом запускает его в случае, когда вы начинаете стрелять. Таким образом, вы можете в неподвижном состоянии осмотреть окружение, составить план действий, и затем начать действовать. Фактически, это что-то вроде тактической паузы, что запускается в автоматическом режиме.

В дополнение же к этим особенностям стоит сказать и о довольно обширном арсенале вооружений. Тут вам и полуавтоматические пистолеты, и револьверы, и крутые автоматы самых разных моделей, и штурмовые винтовки, и оружие ближнего боя, и ружья и многое другое. Причем, разработчики сделали все возможное для того, чтоб сделать стрельбу из всех видов вооружений максимально реалистичной. И еще одна особенность – в этой игре практически любое оружие можно взять в две руки, и точно также в одну руку. Благодаря этой функции вы сможете попробовать комбинировать вооружения, держа разные виды в разных руках. Возьмите в одну руку пистолет, а в другую автомат, и попробуйте суметь проконтролировать отдачу обоих оружий. Поверьте, это будет непросто.

Ключевые особенности игры
Maximum Action:


- Сила врага будет расти с каждым разом всё выше и выше, поэтому тебе стоит задуматься об усовершенствовании своих боевых способностей.
- Главный герой будет обладать не только отличными боевыми способностями, но и приемами, а также здорово применит в действии замедление времени.
- Физика действий максимально приближена к реальности, а также у тебя будет возможность изменять свой арсенал оружия так, чтобы лучше справится с как можно большим количеством врагов.
- Также у игрока появится уникальная возможность самостоятельно создавать уровни, а затем проходить их, улучшая свои умения и характеристики.
- Графика в игре отлично выполнена, включая все физические законы, а также всех поклонников жанра точно порадует.

Минимальные системные требования игры
Maximum Action:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.66 GHz
- Оперативная память: 4Гб
- Видеокарта: AMD Radeon HD 6550M
- Памяти на Жестком Диске: 1Гб


Maximum Action



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.93
Размер: 1,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. SRustem от 15 января 2024 06:58
    Добавьте пожалуйста игру Split/second
  2. Triner от 11 ноября 2023 13:12
    Игра обновлена до версии 0.93
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 16 февраля 2022 22:36
    Игра обновлена до версии 0.80
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 17 августа 2021 22:41
    Игра обновлена до версии 0.78.12
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.