Nibiru (Русская версия)

Nibiru (Русская версия)
Nibiru (Нибиру) – игровой проект, разработанный в стилистике шутера, где все действия происходят с видом от первого лица. Исполни роль главного героя и отправляйся в далёкое путешествие, наполненное опасностями и приключениями, чтобы как можно быстрее и эффективнее добиться поставленной цели. По мере прохождения старайся собрать максимальное количество ценных ресурсов и полезных предметов, раскрыть самые мрачные тайны и преодолеть все препятствия, возникающие на пути. События отправляют нас на просторы космоса, где игроку предлагается исполнить роль одного из участников группы колонистов, отправившихся на исследование отдаленной планеты. По мере следования на корабле случилась авария и экипаж был вынужден высадиться на неизвестной планете.

Изначально это место казалось совершенно безопасным, но все резко изменилось с появлением жутких монстров, которые уничтожили половину экипажа. С этого момента для выживших начинается настоящая борьба за жизнь, в которой нужно сделать все возможное, столы вернуться домой. Что касается графики, то она продумана на лично и с головой погружает нас в аутентичный мир. Nibiru – крутой научно-фантастический шутер с видом от первого лица, в котором вас ждет море ужасов, сражения и выживание в одиночном или кооперативном режиме, и многое другое. События игры происходят на отдаленной от Земли планете, где была создана человеческая колония. Теперь же от колонии уже долгое время не поступает никаких сообщений, и это заставило правительство отправить в колонию спецов, тех, кому поручено узнать, что там произошло. Но на подлете произошла катастрофа, корабль развалился на части и выжило всего семь бойцов.

Ну а вы же теперь должны будете сыграть роль одного из выживших бойцов и попытаться разобраться с произошедшим в колонии. К слову, игра рассчитана, как на одиночное прохождение, так и на кооперативное прохождение с друзьями. Всего одновременно сессия может поддерживать до четырех человек. Что же до геймплея, так он тут основывается на целой куче разнообразных механик и процессов. Но самое главное тут – исследование планеты. Вы должны будете исследовать поверхность планеты и саму колонию, а это немного немало, целых 38 квадратных километров игрового пространства. Тут вы найдете и мрачные локации с жуткими тварями, и кровожадных существ, и скрытые отсеки колонии, и многое другое.

Nibiru — это суровое приключение для одиночной и совместной игры от 2 до 4 игроков, на неизведанной планете, полной опасности и испытаний. В большом и открытом мире, добывай ресурсы и исследуй локации в поисках спасения. Оставшись в живых, ты должен узнать причину радиомолчания и выжить. Падение космического корабля это лишь начало. Семеро астронавтов остались живы после катастрофы. Цель экспедиции - исследование новой планеты, сбор данных и выживание. Позовите на помощь друзей и вместе раскройте тайну гибели первых колонистов на планете.

Ключевые особенности игры
Nibiru (Русская версия):


- Раскрой тайну гибели колонии, в красочном и ярком открытом мире, площадью 38 квадратных километрах, полным разных живых существ и аномальных чудовищ.
- Брось вызов новым землям и исследуй неизведанные уголки планеты Nibiru в этом одновременно прекрасном и безжалостном мире. Ночь полна опасностей, безжалостных чудовищ и жутких криков. Запасайся патронами днём, так как ночь будет долгой.
- Собирай все на своем пути, чтобы создавать инструменты, которые помогут выжить: оружие, броню и орудия для добычи ресурсов. Улучшайте навыки выживания в своем убежище, подстраивая их под свой стиль выживания.
- Пусть этот мир узрит, на что ты способен. Однако, помни: тебя всегда окружают порождения зла, которые куда опаснее какого-то зверя или любого оружия, что у вас есть. Проявите свои способности в мире, полным чудовищами, смертельными явлениями и невероятной красотой, являющаяся лишь притяжением для новых обитателей.

Минимальные системные требования игры
Nibiru (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8Гб
- Видеокарта: GTX 750ti
- Памяти на Жестком Диске: 10Гб


Nibiru (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 1,97 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 1 ноября 2022 17:06
    Игра обновлена до версии 1.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.