Super Seducer: How to Talk to Girls (Русская версия)

Super Seducer: How to Talk to Girls (Русская версия)
Super Seducer : How to Talk to Girls (Супер Седусер) – игровой проект, который является представителем самых реалистичных симуляторов, только на этот раз тебе предстоит попасть в невероятные приключения, где ты будешь ходить на свидания. Особенностью данной игры является то, что героями ее являются самые настоящие актеры. Кроме того, тебя точно сможет порадовать многообразие локаций для того, или иного действия. Отправляйся в бар, кофейню, офис, чтобы завести все новые и новые знакомства. Ты будешь прибывать в постоянном чувстве окрыленности, так как захочешь побыстрее найти своего избранника, либо избранницу.

Возможностей ц тебя будет более чем достаточно для завоевания сердца красавицы. Ты будешь применять любые действия, чтобы за которой срок добиться успеха в очень важном и жизненном деле. На протяжении всего игрового процесса твои действия будет комментировать знаменитый пикап-мастер, который направит тебя в нужное русло и скажет, когда ты допустишь ошибку. Старайся быть внимательным, ведь ты можешь оказаться в очень неловкой ситуации, если поступишь не так, как того требовалось. Игра подарит тебе массу эмоций, а также подарит неплохой уровень знаний в плане завоевания сердца девушек. Отправляйся в парк или клуб, заводи новые знакомства, и не забывай делать правильный выбор.

Super Seducer – реалистичный симулятор свиданий: видеоигра, где персонажей играют настоящие актеры. Ты окажешься в привычных для себя ситуациях (кофейня, офис, бар), однако впервые сможешь испробовать практически все, чтобы увидеть, к чему это приведет в общении с красивой девушкой. Super Seducer – самый реалистичный в мире симулятор свиданий: видеоигра, где персонажей играют настоящие актеры. Ты окажешься в привычных для себя ситуациях (кофейня, офис, бар), однако впервые сможешь испробовать практически все, чтобы увидеть, к чему это приведет в общении с красивой девушкой.

Во время игры знаменитый пикап-гуру Ричард Ла Руина будет комментировать каждый твой шаг, углубляясь в психологию и открывая сотни секретов, которые превращают обычных мужчин в суперсоблазнителей. Вся суть в том, что снова и снова делая правильный выбор в игре, ты будешь точно знать, как поступить, когда встретишь Её. Так что если ты неуверен в себе, застрял во френд-зоне или просто не можешь найти в себе силы подойти и познакомиться – Super Seducer навсегда это изменит. Неважно кто ты, сколько тебе лет, как ты выглядишь – к тому времени, как ты закончишь играть в Super Seducer, ты сможешь привлекать и удерживать женщин, которые ранее казались недосягаемыми.

Ключевые особенности игры
Super Seducer: How to Talk to Girls (Русская версия):


- Привлекай женщин где угодно – проверь свои навыки соблазнения в десяти различных эпизодах, которые иллюстрируют реалистичные социальные сценарии: бар, парк, клуб, кофейня, первое свидание и многое другое.
- Магнит для красоток – получай номера телефонов как профессионал, используя опробованные и действенные приёмы.
- Школа соблазнения – открой для себя суперэффективные секреты соблазнения от их создателя собственной персоной, Ричарда Ла Руина, пикап-гуру номер один в Европе и автора бестселлера “Искусство естественного обольщения: секреты успеха в отношениях с женщинами”.
- Выбери свой сценарий – Super Seducer включает в себя 8 часов видеоматериала, 520 различных выборов и многочисленные концовки, так что игроки смогут максимально повысить свои навыки обольщения.
- Забудь, что такое отказ – игроки, которые выбирают неверные варианты, сталкиваются с различными последствиями: от обычного неловкого отказа до заслуженной пощечины…В результате тебе не придется испытывать такое в реальной жизни, ведь ты будешь точно знать, как добиться желаемого.

Минимальные системные требования игры
Super Seducer: How to Talk to Girls (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 or later
- Процессор: Intel Core i3 4th generation
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 4000


Super Seducer: How to Talk to Girls (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 10 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.