Заправъ-ка / Fill Up

Заправъ-ка
Динамичная бизнес-аркада. Главный герой игры получает в наследство сеть автозаправок. Как распорядиться этим богатством? Юноша должен освоить азы заправочного бизнеса, вырасти из простого менеджера в главу крупной корпорации. Помогите герою в этом непростом, но таком увлекательном деле. Превратите маленькую заправку в ультрасовременный автоцентр, наладьте его бесперебойную работу, чтобы в итоге достичь вершин успеха.

Но как распорядиться со всем этим имуществом? Просто продать и потратить деньги не получится. Наследник, по условиям завещания, должен обучиться азам бизнеса, продемонстрировать свои навыки на практике, и только потом занять место в директорском кабинете.

Для начала нужно организовать работу обычной бензоколонки: наладить поставку топлива, построить мастерскую, а главное — избавиться от очередей на заправке. Быстрый и качественный сервис будет вознагражден бонусами, на которые можно приобрести дополнительное оборудование и нанять опытных сотрудников.

Задания будут самыми нестандартными. Научитесь принимать решения за считанные секунды, находить выход из любой кризисной ситуации, и вы достигните вершин успеха.


Заправъ-ка / Fill Up

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 76 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.