Circuit Superstars (Русская версия)

Circuit Superstars (Русская версия)
Circuit Superstars – это автомобильные гонки с видом сверху, аркадный проект с огромным количеством реалистичных механик, широким ассортиментом режимов, и многим-многим другим. К сожалению, никакого сюжета на данный момент в этой игре нет, но есть как таковой режим кампании, в котором вам будет предложено погрузиться в череду гоночных заездов, сразиться с соперниками за чемпионский титул во множестве разных режимов, освоить тонкости вождения, и не только. С виду может показаться, что это типичная аркадная гоночная игра с видом сверху, каких много. Но на самом деле есть у этой игры и несколько отличий от основной массы, и главное заключается в том, что в этом проекте используются механики, которые обычно имеются только в настоящих симуляторах.

Например, речь идет о системе износа шин, продуманной механике повреждений, системе расхода топлива и множестве других механик. Все это добавляет игре реалистичности, оставляя ее при этом все такой же аркадой. Вы будете не просто наматывать круги на кольцевых трассах, но еще и продумывать тактику, следить за резиной, топливом и другими факторами, и не только. Circuit Superstars — динамичная и увлекательная игра, которая точно придется по вкусу всем любителям мотоспорта. Отправляйся навстречу приключениям, включив самую высокую скорость на своем железном коне. Исполни роль профессионального гонщика, который сделает все возможное, чтобы заработать популярность в мире спорта. По мере прохождения старайся развивать свои навыки и зарабатывать как можно большее количество наград, что позволит открывать новые умения и уникальные возможности.

Пробивайся на вершины рейтинга, открывай крутые трассы и зарабатывай в копилку как можно больше первых мест. Имеется в игре и система модификации мотоцикла, которая позволит создать свой транспорт по своему желанию и усмотрению. Изменениям поддается как внешняя сторона, так и внутренняя, с заменой деталей и созданием уникального образа. Потребуется проявление стратегических навыков, которые помогут в становлении карьеры гонщика. Развивай свои профессиональные качества, оставляй оппонентов позади и стремись к поставленной цели с упорством, чтобы суметь достичь успеха. Графическое исполнение продумано на отлично и позволит нам с головой окунуться в гоночную атмосферу. Новичку она покажется такой же простой и понятной, как и любые гонки с видом сверху, но для того, чтобы изучить все нюансы поведения разных машин и оптимальные траектории прохождения поворотов, вам придется провести на трассах долгие часы.

Только тогда вы сможете достичь результатов, достойных мирового уровня. Такие дополнительные факторы, как износ шин, расход топлива и повреждения при авариях, заставят вас думать и о грамотной стратегии пит-стопов. Впрочем, если это покажется вам слишком сложным, их можно отключить. Мы сами обожаем классические гонки с видом сверху. Взяв за основу этот популярный игровой жанр, мы дополнили его углубленным моделированием поведения машин и такими современными элементами, как сетевая игра, рейтинги, «призраки» и повторы. Но на этом развитие игры не остановится: даже после выхода мы продолжим регулярно добавлять новые машины, трассы и другие материалы. Широкий ассортимент режимов тоже является одной из особенностей игры.

Так, вас ждет несколько совместных режимов: режим совместной игры на разделенном экране, специальный режим аркадных турниров, многопользовательские заезды по сети, испытания на время. А еще есть много одиночных режимов, в которых вы сможете испытать себя и все свои навыки: режим гонки с призраком, обычные заезды на время с испытаниями, чемпионаты. одиночные турниры, и не только. А еще в Circuit Superstars вас ждет широкий ассортимент автомобилей и продвинутая система кастомизации. По ходу прохождения игры вы сможете открыть много шлемов, красок, жестов, специальных примочек для машины, и многое другое, и все это сможете настроить в своем собственном гараже.

Ключевые особенности игры
Circuit Superstars (Русская версия):


- Почувствуйте свою машину. Модель управления Circuit Superstar разрабатывалась более 5 лет. Мы гордимся тем, насколько ярко она передает ощущения от управления гоночным автомобилем.
- Праздник автоспорта. Вас ждут состязания машин из разных классов и спортивных дисциплин, в том числе формулы, ралли-кросса и даже гонок тягачей.
- Тактика пит-стопов. В игре Circuit Superstars учитываются такие факторы, как износ шин, расход топлива и ресурс двигателя. Эту систему можно отключить, но настоящие ценители реализма оценят возможность динамически выбирать тактику пит-стопов. Что вы предпочтете: выжать из машины все возможное, рационально использовать ее ресурс или поберечь своего «железного коня», чтобы подольше оставаться на трассе? Выбор за вами!
- Игра через Интернет. Участвуйте в специально организуемых сетевых заездах против 11 соперников из разных стран мира.
- Еженедельные заезды на время. Учитываются даже сотые доли секунды! Соревнуйтесь с друзьями и гонщиками всего мира, участвуя в регулярно обновляемых заездах на время.
- Аркадные турниры. Участвуйте в 6 турнирах для одного игрока по мотивам ралли и гран-при.
- Свободная игра. Организуйте локальные гонки и целые турниры по собственным правилам.
- Гараж. С повышением уровня вам будет доступно все больше разных схем окраски, шлемов и победных жестов, позволяющих подчеркнуть оригинальность вашей машины и гонщика.
- Заводите моторы! Вас ждут 8 разных автомобилей, каждый из которых обладает собственной уникальной моделью управления.
- Призраки нам не страшны. Система «призраков» позволит вам изучать, как разные игроки проходят каждую трассу!
- Территория гонок. Вы сможете покорить 7 разных трасс с альтернативными вариантами планировки. Уже совсем скоро к ним добавятся гонки в обратном направлении!
- Повторы заездов. Просматривая повторы своих заездов, вы сможете любоваться зрелищными обгонами и изучать нюансы траекторий.
- Режим разделения экрана. Проводите отдельные гонки и целые турниры вместе с тремя друзьями и целым пелетоном опытных компьютерных соперников!
- Разработано фанатами для фанатов. Именно увлечение автоспортом побудило нас создать гоночный мир Circuit Superstars, уходящий корнями в тот самый дом из детства, куда мы возвращались после своих воскресных заездов. Мы все выросли на автодромах. Среди нас есть пилоты радиоуправляемых машин в масштабе 1/8, любители картинга и спортсмены WTC. Мы пропитаны духом пит-лейна, паддока и трассы. Мы любим автоспорт во всей его полноте.

Минимальные системные требования игры
Circuit Superstars (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 / AMD Radeon HD 7850
- Место на диске: 800 Мб


Circuit Superstars (Русская версия)



Жанр: Гонки / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.5.0
Размер: 809 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner Онлайн
    Triner от 2 ноября 2023 22:27
    Игра обновлена до версии 1.5.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Aki
    Aki от 20 октября 2022 21:13
    Благодарю.
  3. Don Faraon от 7 августа 2022 15:57
    Игра обновлена до версии 1.3.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 5 января 2022 15:02
    Игра обновлена до версии Build 7422293
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 29 сентября 2021 16:59
    Игра обновлена до версии Build 6849995
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.