Скуби-Ду! Таинственные топи / Scooby-Doo and the Spooky Swamp

Скуби-Ду! Таинственные топи
Скуби-Ду! Таинственные топи – это смесь приключенческого экшена, игры-головоломки и квеста. Игра посвящена легендарным друзьям, Скуби-Ду и его другу Шэгги, чо в очередной раз попали в новую беду. ну а вам же предстоит попробовать помочь им выбраться из новой передряги живыми и невредимыми…

События игры в этот раз начинают происходить в тот самый момент, когда друзья оказываются в гостях у странной колдуньи, что как оказалось, практиковала магию Вуду. Они даже помогли ей создать некое зелье, но даже и не подозревали о том, к каким неприятностям их действия могут привести. В итоге маленький городок охватил хаос и ужас, скелеты начали бродить по городку и крушить все подряд, люди спрятались в своих домах, а друзей арестовал местный шериф. Но не время сидеть на месте. Придется попытаться сбежать из камеры и попробовать остановить начавшийся хаос…

В целом игра довольно проста и интуитивно понятна, но предлагает очень насыщенный игровой процесс, совместивший в себе сразу кучу разнообразных механик. Благодаря этому его можно разделить на несколько направлений. Первое направление, это выполнение разнообразных заданий, в ходе которых придется выполнять поручения других персонажей, пробираться в разные помещения, и делать многое другое. Второе же направление – решение многочисленных головоломок. Причем, каждый раз головоломки будут разными, и это прекрасно – где-то придется думать, как преодолеть очередную преграды, а где-то нужно будет решить головоломку, чтоб добраться до пиктограммы с буквой. Вариантов много. Ну а третье направление – сражения. Да-да, здесь придется и подраться, причем, битвы порою выглядят очень смешно, особенно, когда Скуби-Ду начинает размахивать имеющимися на шее сосисками.

В остальном же Скуби-Ду! Таинственные топи, это типичное приключение известных героев. Помогите им разгрести последствия собственных же действий, спасти городок и разобраться с тем хаосом, что творится вокруг…

Ребята из Корпорации «Тайна» повзрослели, однако вкус к приключениям не потеряли — их все так же манят мистические загадки. На этот раз им предстоит столкнуться с самой настоящей torrent-games.info ведьмой, владеющей секретами магии вуду. А неугомонные Скуби и Шегги даже помогут ей сотворить некое зелье. Команду молодых детективов ждут новые загадки и головоломки. Столь сложных задачек ребятам решать еще не приходилось!

Минимальные системные требования игры
Скуби-Ду! Таинственные топи:


- Операционная система: - Windows 7 (SP1)/Vista (SP2)/XP (SP3)
- Процессор: - Intel Pentium IV/Athlon (или аналогичный) с тактовой частотой 2 ГГц или больше
- Оперативная память: - 512 Мб или больше
- Видеокарта: - NVIDIA GeForce 6200/ATI Radeon 9600 с 256 Мб или больше видеопамяти, поддерживающая DirectX и шейдеры версии 2.0 или выше
- Звуковое устройство: - с поддержкой DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: - Не менее 2 Гб


Скуби-Ду! Таинственные топи / Scooby-Doo and the Spooky Swamp



Жанр: Детский / Квест / Приключение
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.