Jet Lancer (Русская версия)

Jet Lancer (Русская версия)
Jet Lancer — это игра про неистовые схватки в воздухе. Вы, отчаянный наемник в далеком будущем, будете охотиться за вражескими пилотами, разрывать на части гигантских роботов и уходить от смерти на сверхзвуковых скоростях. Оборудуйте свой самолет различным оружием и улучшениями и откройте охоту на самую смертоносную добычу, которую когда-либо видел мир: гигантских роботов-убийц. Предпочитаете надежное оружие, такое как ракетный рой? Или устрашающий мегалазер? Или же вы настолько круты, что обойдетесь многоствольным пулеметом, форсажными камерами и одним очком здоровья? Выбор за вами, если вам хватит смелости его сделать.

События игры происходят в отдаленном будущем, в котором технологии уже давно перешли на новый уровень. Но главное не это, а то, что в этой игре человечеству в очередной раз угрожает опасность, теперь уже в лице роботов-убийц, огромных машин, что творят хаос и разрушают целые города. Ну а вы же должны будете помешать им в этом. Садитесь за штурвал сверхбыстрого сверхзвукового истребителя и начинайте крушить врагов. Игровой процесс тут довольно прост и основывается на простейших механиках жанра. Это типичный двухмерный экшен, в котором вам придется проходить многочисленные уровни, сражаться с разнообразными врагами, убивать роботов, выполнять задания и проходить миссии, получать награды, заниматься прокачкой истребителя, и делать многое другое. Ничего принципиально нового вы тут не найдете, но зато атмосфера и хардкорность игры тут таковы, что просто нельзя не впечатляться.

Истребитель – его прокачке вы должны будете посвятить довольно много времени. В самом начале в вашем распоряжении будет лишь несколько пушек на выбор, причем, достаточно слабых, но уже через некоторое время вы получите доступ к ракетам, многоствольным пулеметам, форсажным камерам, и многому другому. И только вам решать, как именно должен выглядеть ваш самолет. Вы сами будете его настраивать, и сами решать, какое оружие установить для той или иной миссии. А в остальном Jet Lancer, это типичный двухмерный экшен. Сражайтесь с огромными роботами-убийцами на просторах мира будущего, прокачивайте свой истребитель, вытворяйте трюки в открытом небе такие, от которых реальные пилоты были бы в шоке, и побеждайте.

Ключевые особенности игры
Jet Lancer (Русская версия):


- Настоящий ас: пройдите путь от наемника-новичка до летчика-аса в сюжетной кампании для одного игрока.
- Раздвиньте границы возможного: даже самый современный реактивный истребитель не решит исход боя без хорошего пилота. Удастся ли вам раскрыть весь потенциал своего самолета и воспарить к новым высотам?
- Нестандартное оружие: приобретайте новые виды оружия и выбирайте, чем именно вооружить самолет с учетом своего стиля игры и конкретных задач.
- Мал, да удал: спасите мир, сражаясь с огромными роботами, по сравнению с которыми ваш самолет — просто крошка!

Минимальные системные требования игры
Jet Lancer (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 x64
- Процессор: Intel Core2 Duo E7300 (2 * 2660) or AMD Athlon II X2 270 (2 * 3400) or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GT 640 (2048 MB) or Radeon HD 4850 (1024 MB)
- Место на диске: 300 MB


Jet Lancer (Русская версия)



Жанр: Аркада / Скроллер
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.10
Размер: 188 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+80

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. LunoKot
    LunoKot от 15 мая 2022 15:23
    Играть можно, но управление тут не айс, хоть с клавиатуры, хоть с геймпада. Графика тоже, такое себе. Но для самых маленьких подойдёт.
  2. Don Faraon от 15 мая 2021 15:38
    Игра обновлена до версии 1.1.10
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.