Trans Ocean: The Shipping Company (Русская версия)

TransOcean: The Shipping Company (Русская версия)
TransOcean – The Shipping Company – это ваш билет в мир гигантских кораблей и транснациональных транспортных империй. Постройте могущественный флот из современных торговых судов и покорите все моря и океаны. Отслеживайте свои маршруты в режиме реального времени, берите управление на себя, когда корабли входят в порт и покидают его, и следите за эффективным распределением грузов по судну. Помните, что время – деньги! Простой недопустим. Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он по сути и не требуется, ведь по большому счету игра является песочницей экономического характера. Ваша главная задача – развиться до такого уровня, чтоб была возможность заработать максимум денег и хорошую репутацию. Но не думайте, что это будет легко, ведь на самом деле весь этот процесс займет у вас слишком много времени и потребует не меньше сил.

Описать игровой процесс тут в двух предложениях не получится, потому как разработчики напичкали его просто невероятным количеством механик. Вы будете заниматься перевозками, развивать свою компанию, заключать контракты и договора, решать сложные задачи, связанные с логистикой и планированием, и делать многое-многое другое. Самое же интересное в TransOcean: The Shipping Company то, что здесь постоянно с вами будут происходить разные рандомные события, за счет которых будет определяться будущее вашей компании. Например, в ходе очередной перевозки может случиться шторм, из-за которого пострадает корабль или груз, или могут напасть пираты, или может случиться что-нибудь еще куда более опасное и плохое.

Еще вам здесь постоянно придется приниматься кучи разных решений. Например, выбирая маршрут, вы должны будете решить, каким путем пойти – опасным, но выгодным, или менее опасным, но потеряв небольшую часть выручки. Плюс еще и заказы – к примеру, вам могут предложить заняться контрабандой, что чревато последствиями, но может принести больше денег. А еще вас ждет более 50 детализированных портов, более двух десятков классов судов, столько же разновидностей товаров, и много всего другого. Другими словами, скучать будет некогда.

Ключевые особенности игры
TransOcean: The Shipping Company (Русская версия):


- Сложное управление заказами, которое постоянно ставит новые задачи.
- 55 детально проработанных портов, 20 из которых имеют характерные достопримечательности.
- 20 реалистичных классов судов, которые необходимо обслуживать.
- 22 типа товаров.
- Случайности и глобальные события не дают расслабиться и влияют на развитие ситуации.
- Автоматическое и ручное управление причаливанием и отчаливанием судов.

Минимальные системные требования игры
TransOcean: The Shipping Company (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Dual Core 2.0 GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: 256 MB (GeForce 7600 / Radeon X1600)
- Звуковая карта: DirectX 9 compatible sound card
- Свободное место на жестком диске: 7 GB


Trans Ocean: The Shipping Company (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team) / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 4,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.