Green Project (Русская версия)

Green Project (Русская версия)
Главный герой оказывается в очень непростой ситуации, проснувшись в космосе после сна длиной в 300 лет он возвращается на Землю и выйдя из криогенной камеры понимает что его попросту забыли, людей на Земле нет, природа на грани исчезновения, все они погибли от разрушительной пандемии грибка. Вам предстоит выжить и вернуть былую красоту родной планете. Green Project – двухмерный приключенческий экшен с примесью симулятора выживания и фермерства, в котором вы окажитесь на опустевшей погибающей Земле и будете выживать. События игры начинают происходить изначально в космосе. Главный герой был типичным астронавтом, и долгое время был в космосе, но потом был вынужден войти в состояние криосна.

Спустя только триста лет он очнулся, будучи уже на поверхности планеты, но обнаружил вместо людей лишь пустующие просторы погибающей Земли. Его попросту забыли. Людей нет, природа погибает, брошенные города разрушаются буквально на глазах. Куда делись люди и что теперь делать? Вот это то вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры. Но не думайте, что будет легко. Новый мир не так уж и дружелюбен, как может показаться изначально, и несмотря на отсутствие людей, опасностей тут все также много, или даже больше, чем было. Итак, очнувшись ото сна, главный герой оказался на просторах Земли. У него нет ничего из того, что нужно для выживания, а значит, все придется добывать самостоятельно. Что-то вы найдете на просторах нового апокалиптического мира, что-то можно будет создать. Вариантов много, но факт остается фактом – бездействовать тут не получится.

В вашем распоряжении окажется целый мир с открытыми локациями без загрузок, с уникальными регионами, городами, поселениями, брошенными в разгар некоего катаклизма, и погибающей дикой природой. Вам нужно исследовать этот мир, найти себе новый дом, создать условия для того, чтоб просто жить, научиться выращивать различные культуры, и делать многое другое. Теперь вы должны во что бы то ни стало восстановить природу Земли и вернуть ей былую красоту. В общем, играть в Green Project действительно интересно, да и возможностей тут более, чем предостаточно. Тут вы сможете заняться фермерством, крафтом различных предметов, строительством, выживанием в ночное и дневное время суток, и не только. И к слову, мир вокруг вас каждый день будет меняться.

Ключевые особенности игры
Green Project (Русская версия):


- Озеленяйте окружающую среду, сажайте деревья, лечите поврежденную природу и способствуйте ее процветанию, чтобы выжить.
- Исследуйте открытый мир без загрузок.
- Выращивайте урожай и разводите животных.
- Создавайте более 220 предметов.
- Динамическая смена дня и ночи.
- Визуальная и звуковая среда, которые меняются в зависимости от ваших действий.
- Сохраняйте прогресс в любое время и в любом месте.
- Без интернета и внутриигровых покупок.

Минимальные системные требования игры
Green Project (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 256 mb
- Место на диске: 200 Мб


Green Project (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Ферма
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.2.02
Размер: 36 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+53

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 17 июня 2021 17:51
    Игра обновлена до версии 1.4.2.02
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 2 февраля 2021 16:02
    Игра обновлена до версии 1.4.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.