Knock Harder (Русская версия)

Knock Harder (Русская версия)
Knock Harder – это смесь игры-головоломки и экшена, двухмерная игрушка, в которой вы окажитесь в многоуровневом сне и должны будете выбраться из него до того, как кончится время. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой обнаруживает, что находится во сне. Он хотел было проснуться, да только как оказалось, это был не простой сон, а многоуровневый. Придется пробираться через уровни снов, чтоб добраться до реальности. Вот только сделать это будет не так уж и просто, ведь единственный способ проснуться, даже для попадания в другой уровень сна, это выстрелить себе в голову, умереть.

Вам предстоит перевоплотиться в героя, которому не посчастливилось оказаться в многоуровневом сне. Совершенно неизвестно, когда завершится это сновидение, и когда герой попадет в реальный мир. Приготовьтесь самостоятельно определять, где вы находитесь – в реальности или в царстве снов. Если вы увидите, что вокруг творятся какие-то странные вещи, то значит все это происходит не наяву. Единственный способ очнуться – это убить себя. Но, если вы хоть на долю секунды убедитесь, что в данный момент находитесь в реальности, то выживайте пока тикает таймер, иначе вам грозит смерть в реальном мире. Основная цель, которую вам предстоит выполнить заключается в том, чтобы выбраться из этих бесконечных уровней грез.

Ты в многоуровневом сне. Не известно, когда он закончится и ты очнешься в реальности. Изучай все вокруг. Если заметишь что-то странное - значит, все вокруг - сон. Убей себя. Это единственный способ проснуться. Если ты думаешь, что вокруг реальность - выживай до конца таймера. Но если таймер истечет во сне - умрешь в реальности. Цель игры: дойти до реальности. Будь осторожен: любое пробуждение может оказаться реальностью. Не убей себя в ней. Мне всегда было интересно, как чувствовал себя Доминик Кобб в "Начале" Нолана. Или Доктор (из "Доктор Кто"), когда находился под воздействием снокрабов. Или Рик с Морти в камере имитации реальности инопланетян. Именно поэтому я сделал эту игру, которая является игрофикацией этих ситуаций.

Ключевые особенности игры
Knock Harder (Русская версия):


- Уникальный геймплей, где игрок сам, без подсказок, принимает решение, которое может оказаться фатальным.
- Более 200 основных и дополнительных признаков сна.
- Необычное совмещение двух графических стилей.

Минимальные системные требования игры
Knock Harder (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10;
- Процессор: 1600 MHz;
- Оперативная память: 4 Гб;
- Видеокарта: Geforce GT 720m;
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c;
- Свободное место на жестком диске: 150 Мб;


Knock Harder (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6.2
Размер: 107 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.