Phantom Brigade (Русская версия)

Phantom Brigade (Русская версия) (Русская версия)
Phantom Brigade - это пошаговая стратегическая игра в жанре научной фантастики. Действие разворачивается в стране, которая стала жертвой масштабного вторжения иностранной державы. Вражеские силы разгромили армию и начали оккупацию. Придется выступить в роли командира сопротивления, пытающегося отвоевать родину у захватчиков. Игрок проводит большую часть времени, командуя юнитами небольших мехов и выполняя опасные миссии в пошаговой системе. Каждая из боевых машин может быть в значительной степени модифицирована, начиная от оружия, брони и заканчивая механическими деталями и камуфляжем моделей.

Все эти аспекты важны для боевой эффективности. Однако даже самый мощный мех совершенно бесполезен без пульта дистанционного управления. Поэтому защита подчиненных от травм играет ключевую роль. Это же правило относится и к вражеским подразделениям. Заставить врага покинуть кабину и бежать - отличный способ захватить его мех и тем самым укрепить собственные силы. Кампания очень динамична, и игроки на стратегической карте могут сами решать, какие цели и территории атаковать. Ресурсы, полученные таким образом, и потери, понесенные противником, влияют на дальнейшее развитие конфликта. Авторы позаботились о разнообразии задач. Среди прочего, понадобится саботировать вражеские объекты с помощью лучшего оборудования, внедряться на чужие базы и нападать.

В большинстве стычек сила игрока слабее и менее многочисленна, поэтому нужно быстро выполнить задачи миссии, чтобы завершить атаку до прибытия подкрепления противника. Phantom Brigade — это гибридная тактическая ролевая игра с пошаговыми элементами и действиями в реальном времени, которая отличается широкими возможностями кастомизации и интерактивным сюжетом. В составе последнего выжившего отряда пилотов роботов-мехов вам предстоит захватывать вражеское оборудование и здания, чтобы уравнять силы. Противники превосходят вас числом и огневой мощью. Ведите свой отряд через напряженную сюжетную кампанию и верните свободу охваченной войной родине.

Ключевые особенности игры
Phantom Brigade (Русская версия):


- Кинематографическая интерпретация пошагового жанра. Прогнозируйте движения противника, организуйте точно рассчитанные контрмеры и наблюдайте, как разворачивается действие.
- Стратегия. Принимайте высокоуровневые тактические решения на карте мира, управляйте своей базой и решайте, как использовать свои ограниченные ресурсы.
- Тактический бой. Командуйте своим отрядом в различных миссиях, начиная от саботажа вражеской техники и проникновения в высокотехнологичные объекты и заканчивая засадами конвоев и сложными нападениями на аванпосты.
- Кастомизация. Обладая богатой системой кастомизации, игра позволяет вам точно настраивать производительность ваших мехов, устанавливать широкий выбор оборудования и получать доступ к множеству косметических опций. Подготовьтесь к любым вызовам - стильно.
- Разрушаемое окружение. Это неправильная игра про ходячие танки без падающих зданий. Игра позволяет уничтожить каждый квадратный метр каждой сцены. Взрывайте любые укрытия и обрушивайте здания на своих врагов.

Минимальные системные требования игры
Phantom Brigade (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel Core i3-2105 или AMD Phenom II X3 720
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 Ti или AMD ATI Radeon HD 5870 (1 ГБ видеопамяти), DirectX: 11
- Место на диске: 8 ГБ


Phantom Brigade (Русская версия)



Жанр: РПГ / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.0
Размер: 3,48 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 10 апреля 2024 20:49
    Игра обновлена до версии 1.2.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 11 ноября 2023 23:04
    Игра обновлена до версии 1.1.3 Build 6018
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 2 марта 2023 14:56
    Игра обновлена до версии 1.0, добавлена русская и другие локализации.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Triner от 7 января 2023 15:21
    Игра обновлена до версии 0.22.2 Build 4942E
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. Fennic от 31 октября 2022 22:07
    не запускается игра, просто висит как процесс и нагружает систему.
    по минималкам подходит.
    1. Don Faraon от 31 октября 2022 22:20
      Видите версию игры? Это скорее всего даже не бета, а альфа, т.е. только начало разработки. Значит на любой системе возможны баги и всё сопутствующее. Даже при условии установки всех необходимых игровых библиотек из Помощника.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    2. Scrip
      Scrip от 5 декабря 2023 17:42
      Как вариант увеличьте файл подкачки. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.