Executive Assault

Executive Assault
Executive Assault - стратегия в реальном времени с элементами шутера от первого лица. Стройте базу, управляйте рабочими юнитами, тренируйте армию и становитесь одним из своих подчиненных, непосредственно руководя солдатом на поле боя. Возводите фабрики по производству роботов, исследуйте новые технологии и сражайтесь с конкурентами. В режиме RTS все постройки соединяются между собой, усиливая эффект. Улучшайте защите за счет турелей, силовых полей и оборонительных технологий. Всего доступно 140 улучшений. Руководите целой армией юнитов, атакуя врагов или защищаясь от их нападения.

Захватывайте новые территории и ищите способ расширить свое влияние. В вашей армии могут быть тяжелые танки, легковые ходоки и другие типы войск. Получите доступ к артиллерии и пусковым ракетам, нанося огромный урон вражеским подразделениям. Добывайте ресурсы, такие как кристаллы, осколки метеоритов и т.д. Переходя в режим FPS, вы управляете одним из воинов от первого лица. Это могут быть как обычные роботы, так и танки. Вы также можете сесть за штурвал шаттла и бомбить врагов с неба. Вы также можете свободно входить в построенные вами здания. Сражайтесь внутри объектов, которые захватили вражеские отряды. Атакуйте электростанции противников, взламывая их электросеть.

Любого юнита можно индивидуально настроить. Оснащайте персонажей броней, оружием и экипировкой. Сражайтесь с шагоходами при помощи тяжелых лазеров или ракетных установок. Модернизируйте турели, чтобы разрывать технику врага в клочья. Геймплей Executive Assault сочетает в себе самые разные тактики, позволяя играть в любом удобном для вас стиле. Executive Assault - это смесь стратегии и шутера от превого лица, в котором игрок отправляет на поле боя свою армию, отстраивает базу и занимается привычными стратегическими делами. Особенность геймплея состоит в том, что игрок волен взять контроль над любой боевой единицей и самостоятельно управлять ею на поле боя.

Ключевые особенности игры
Executive Assault:


- Командуйте армиями и стройте базы сверху.
- Управляйте танками, роботами и самолетами, чтобы полностью погрузиться в бой.
- Сетевая игра, ведь нет ничего более приятного, чем взрывать своих друзей крылатыми ракетами.
- Кооперативная многопользовательская игра, в которой вы можете построить базу в RTS, а ваши друзья могут играть за ваших роботов в чистом режиме FPS.
- Создавайте и конструируйте базы, внутри которых вы можете ходить и сражаться.
- Управляйте дверями, турелями, сигнализацией и силовыми полями для защиты от нападения.
- Обширное дерево технологий, включающее более 140 технологий, от лазеров до квантовых шлюзов.
- Проберитесь на базу противника и взорвите их электростанцию.

Минимальные системные требования игры
Executive Assault:


- Операционная система: Windows XP / Vista, 7, or Windows 8
- Процессор: 1.8Ghz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, or equivalent
- Оперативная память: 2 Gb
- Видеокарта: Pixel shader 3.0, Nvidia or Radeon Cards, 1024x768 resolution
- Свободного места на жестком диске: 2 GB


Executive Assault



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01.0
Размер: 525 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.