Вторая мировая. Антология / Theatre of War. Anthology

Вторая мировая. Антология
"Вторая мировая" – масштабная тактическая стратегия в реальном времени, охватывающая основные события, происходившие в Европе с 1939 по 1945 годы, начиная с захвата Польши и заканчивая капитуляцией Германии.

В игре с высокой долей достоверности воссоздана атмосфера эпохи – более 150 моделей детально проработанной техники; 150 образцов стрелкового оружия; 150 образцов униформы солдат и офицеров; четыре десятка миссий, которые разворачиваются на картах, созданных на основе документов времен Второй мировой; войска шести стран, включая советские, немецкие, британские, французские, американские и польские подразделения.

"Вторая мировая" дает игрокам возможность почувствовать себя командиром реального воинского подразделения тех лет. Каждый солдат и офицер здесь – личность со своими характеристиками и умениями, которые меняются в процессе игры. Обязанность командира – беречь каждого бойца, ведь потеря даже одного из них может стоить победы.

"Вторая мировая" – это не просто игра, это настоящая интерактивная энциклопедия, в которой с высокой точностью, с использованием чертежей и фотохроники военных лет воссоздана военная техника, а так же здания, военная униформа и ландшафты полей сражений.

«Вторая мировая. Издание второе» — масштабная тактика в реальном времени, охватывающая основные события Второй мировой войны с 1939 по 1945 годы, от захвата Польши до капитуляции Германии. Во втором, расширенном и дополненном издании игры вас ждет новая историческая кампания «Битва под Москвой», посвященная обороне столицы в 1941 году.

Кроме того, была переработана система повреждений, система расчета видимости (которая теперь корректно учитывает погодные условия и естественную маскировку), добавлен вызов минометной поддержки, произведены уточнения ТТХ техники и оружия, перезаписано звуковое оформление игры, реализовано реалистичное отображение состояния бойцов, усовершенствован искусственный интеллект. Все миссии оригинальной игры полностью переработаны с учетом внесенных изменений.

«Вторая мировая. Издание второе» комплектуется мощным инструментарием, с помощью которого игроки могут создавать собственные карты, битвы и кампании, а также модифицировать уже имеющиеся кампании и битвы, вошедшие в состав игры.

В июне 1944 года советские войска начали осуществление Витебско-Оршанской операции — массированного наступления на основные оборонительные рубежи фашистов. Главная цель — разгромить силы врага, прочно укрепившегося на оккупированных территориях, получить контроль над стратегически важными направлениями и пядь за пядью отвоевать Белоруссию. Поклонникам знаменитой военной игры и всем, кто интересуется отечественной историей, предстоит решать разнообразные тактические задачи на одном из ключевых этапов великой войны.

Ключевые особенности игры
Вторая мировая. Антология:


- Новая сюжетная кампания «Освобождение Белоруссии».
- Мини-кампания «Стратегия прорыва», отсылающая к событиям 1940-го года, когда немецко-фашистские войска вторглись во Францию и, нанеся серию сокрушительных поражений, отбросили армию противника далеко на юг.
- Новые карты для сетевой игры.
- Встроенный редактор для создания собственных карт и миссии.
- Последняя версия модификации JHS1.3 с новыми видами техники и улучшенными возможностями (не обязательна для установки).

Состав игры
Вторая мировая. Антология:


- Вторая мировая
- Вторая мировая: Издание второе (Битва за Москву)
- Вторая мировая: Нормандия
- Вторая мировая: Освобождение Белоруссии
- Мини-кампания «Стратегия прорыва»
- Последняя версия модификации JHS v.1.3 с новыми видами техники и улучшенными возможностями (не обязательна для установки, файл JSHModv135.exe в папке с игрой)

Минимальные системные требования игры
Вторая мировая. Антология:


- Операционная система: Windows 2000/XP
- Процессор: 2,6 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Свободное место на жестком диске: 4 Гб
- DirectX: 9.0с


Вторая мировая. Антология / Theatre of War. Anthology



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.10.0.81 Hotfix
Размер: 3,49 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.