Demigod. Битвы богов

Demigod. Битвы богов
Demigod представляет собой смесь стратегии и ролевой игры. Любители обоих жанров должны оценить эту игру по достоинству. В Demigod вас ждут битвы могущественных полубогов и армий их последователей, восемь совершенно разных героев, каждый из которых наделен своими уникальными умениями, а также сотни артефактов, зелий и магии. Сыграете ли вы в одиночной или многопользовательской игре, вас ждет нелегкий путь, на котором вы повстречаете жестоких и беспощадных врагов, обладающих высоким AI, или же управляемых другими игроками.

И только один из вас получит божественную силу, остальных же ждет смерть и забытье. Вакансия на должность небожителя открыта: Всеотец умер, освободив трон для своих отпрысков, — полубогов из мира смертных. Претенденты на место в пантеоне должны доказать свои права на господство на полях грандиозных сражений. Только единственный победитель получит божественную силу, проигравших ждёт гибель и забвение. В новой стратегии с ролевыми элементами от Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander, игроков ожидают битвы бессмертных полубогов и армий их последователей.

Выберите героя по своему вкусу, дайте ему армию, получите контроль над его способностями и уничтожьте конкурентов на своём пути! Гибрид экшена, ролевой игры и стратегии реального времени, разрабатываемый Крисом Тейлором и его Gas Powered Games с явной оглядкой на непревзойденный мод Defence of the Ancients для Warcraft 3, в народе больше известный под именем DotA. В котором, в отличие от других «правильных» RTS, вы не собираете ресурсы и не клонируете в бараках юнитов, а управляете одним-единственным героем, который раздает оплеухи нейтральным монстрам и героям оппонентов. Опыт, деньги, покупка ценных вещей – все как в лучших домах ролевого жанра. Примерно на этих же принципах будет построен и Demigod.

Вы управляете одним из множества «полубогов», разительно отличающихся друг от друга. Кто-то «выезжает» исключительно на собственных навыках и физической силе, посылая соперника в нокаут с пары ударов, кто-то полагается на призываемую в больших количествах пузатую мелочь. Один из представленных героев - The Rook – покойный король, дух которого оживляет на поле боя ходячий замок с внушительной кувалдой. Разумеется, ставка в игре будет сделана на сетевые сражения, в особенности – на кооператив. Однопользовательский режим тоже имеет место быть, хотя, по словам самих разработчиков, он будет не более чем тренировочной площадкой перед выходом в «онлайн».

Ключевые особенности игры
Demigod. Битвы богов:


- Восемь абсолютно разных героев, десятки вариантов их развития.
- Сотни заклинаний, умений, зелий и артефактов.
- Карты, сбалансированные для разных классов героев и различных тактических стилей.
- «Генералы» и «Убийцы»: тактика живой волны или суперюниты.
- Сетевой режим, поддерживающий до десяти игроков на одной карте.
- Все результаты российских игроков участвуют в мировом рейтинге, позволяя получать дополнительные артефакты.

Минимальные системные требования игры
Demigod. Битвы богов:


- Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 / Vista SP1
- Процессор: Pentium 4 2.4 Ггц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 256 МБ NVIDIA GeForce 7600, ATI Radeon 2600 или аналогичный, совместимый с DirectX 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
- Звуковая карта: Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 3 ГБ


Demigod. Битвы богов



Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.30.154
Размер: 1,73 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. HAKIOKU от 13 марта 2023 13:25
    а онлайн в этой игре работает? 
  2. liminkor от 14 января 2023 15:31
    Помню как играл в неё ещё на диске 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.