Okhlos: Omega (Русская версия)

Okhlos: Omega (Русская версия)
Okhlos - драматическая стратегия с изрядной долей юмора, которую можно назвать современным пересказом гомеровского «Одиссея». Только вместо классического героя, отправляющегося в опасное путешествие, история в основном о взбешенных греках, которые крушат все на своем пути, пока не получат желаемого! Okhlos: Omega – это смесь стратегии и пародийного экшена, игра, в которой вам придется возглавить толпу разъяренных греков и отправиться на войну с олимпийскими Богами, что изрядно надоели коренному населению Древней Греции.

События игры происходят на просторах Древней Греции, но не пересказывают никаких исторических событий. Это игра-пародия, в которой греки являются далеко не самым умным народом. Они ополчились на олимпийских богов с их властью, вечными гонениями, испытаниями и всем остальным, и теперь решили свергнуть весь Олимп целиком и полностью. Ну а вы же должны будете помочь им в этом нелегком деле. Правда, сделать это будет не так уж и просто, ведь тут вы будете не каким-то героем, а лишь обычным человеком, управляющим толпой разъяренных греков, стихийной армией, что способна лишь бежать вперед и уничтожать все вокруг.

Вместе с толпой безумных греков вам придется отправиться в путешествие по Греции к Олимпу. В ходе этого путешествия вам нужно будет разрушать все вокруг, уничтожать храмы, свергать божественных монстров и гигантов, убивать всех, кто будет противостоять вам, и не только. Звучит просто, но на самом деле делать все это не так уж и легко. Тем более, что изначально в вашем распоряжении будут лишь крестьяне и ничего не умеющие работяги. Только через время вы сможете обзавестись другими видами юнитов.

Ключевые особенности игры
Okhlos: Omega (Русская версия):


- Люди разгневаны и объединились вокруг благородных философов, чтобы выполнять их приказы, чтобы уничтожить солдат, мифических зверей и храмы под контролем двенадцати гнусных богов.
- Тщательно набирайте своих последователей из воинов, крестьян, рабов и вьючных животных и открывайте специальные юниты или меняйте юниты для одного из 100 легендарных героев, чтобы улучшить толпу и увеличить их свирепость. Воспользуйтесь силой Геракла, Леонида, Пандоры и Сократа, чтобы превратить свою озорную банду в грозную армию!
- Каждая кампания против богов отличается: меняются герои, монстры и боссы - и даже сам моб - каждый раз, когда вы и ваши последователи отправляетесь в бой. Пройдите через восемь процедурно созданных греческих городов и никогда не сражайтесь в одном и том же мире дважды!
- Пройдите через всевозможных зверей, воинов и полубогов, чтобы добраться до ног злобных олимпийцев и высвободить силу людей в эпических битвах с боссами против древних руин, еще до того, как они стали древними!

Минимальные системные требования игры
Okhlos: Omega (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core2 Quad Q8200 / AMD Athlon II X4 645 AM3
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: 512 Мб, DirectX 10
- Место на диске: 1 Гб


Okhlos: Omega (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.1
Размер: 459 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.