Tekken 8 (Русская версия)

Tekken 8 (Русская версия)
Продолжение культового файтинга, напрямую продолжающего историю предыдущей части. В сиквеле возвращаются как многие полюбившиеся герои, так и вводятся новые бойцы. Представлена полноценная сюжетная кампания, рассказывающая драматическую историю семьи Джина Казамы. Помимо вас ждет множество разнообразных режимов, включающие мультиплеерные бои, различные испытания, локальный кооператив, возможность кастомизации бойцов и т.д.

32 бойца из нового поколения. Характерные для серии напряжённые битвы стали ещё лучше благодаря реалистичной графике, выжимающей максимум из современного оборудования, и проработанным до мелочей моделям персонажей, которые были созданы с нуля. А красочные и разрушаемые локации для сражений позволяют с головой окунуться в увлекательный игровой процесс. Новая игра, новое противостояние.

Игровой процесс Tekken 8 базируется на комплексной боевой системе, основанной на заучивании комбинаций и таймингов соперников. У героев есть по 4 вида ударов: по два ногой и рукой. Можно прыгать, приседать, уворачиваться от атак, блокировать и контратаковать. Также каждый персонаж может проводить по 6 видов захватов: по два со спины, сбоку и с фронта. Присутствуют суперудары.

Каждый боец в Теккен 8 по-своему уникальный. Героям доступен набор индивидуальных движений. Геймплей относится к типу "легко играть - тяжело освоить". В игру легко втянуться даже новичкам, однако чтобы в совершенстве овладеть хотя бы одним персонажем, предстоит изрядно потрудиться. Ростер бойцов включает таких героев, как Хворанг, Нина Уильямс, Эдди, Ёсимицу, Лоу, Кинг, Джулия Чанг, Пол Феникс, Брайан Фьюри и многих других.

Ключевые особенности игры
Tekken 8 (Русская версия):


- Характерные для серии Tekken напряжённые битвы стали ещё лучше благодаря реалистичной графике, выжимающей максимум из современного оборудования, и проработанным до мелочей моделям персонажей, которые были созданы с нуля. А красочные и разрушаемые локации для сражений позволяют с головой окунуться в увлекательный игровой процесс.
- В Tekken 8 кулак выступает против судьбы. Серия Tekken держит рекорд по самой продолжительной сюжетной линии в видеоиграх, так что в Tekken 8 вас ждёт следующая часть трагичной истории о потрясающих мир поединках отца и сына из семейств Мисима и Кадзама. Эта глава неустаревающей саги, начинающаяся через 6 месяцев после завершения последнего такого поединка, посвящена персональному росту и упорству Дзина Кадзама.
- Новая система Heat делает битвы более ожесточёнными, но сохраняет уникальный тактический стиль, которым славится серия Tekken. Сражения стали ещё зрелищнее благодаря возможности разрушать окружение, а суперприёмы вроде Rage Art наверняка приведут в восторг как игроков, так и зрителей. Благодаря обилию новых механик Tekken 8 можно смело назвать самой увлекательной частью серии на сегодняшний день!
- В новом одиночном аркадном режиме вам предстоит создать уникального аватара и отправиться в путешествие по миру Tekken. Сражайтесь с различными соперниками, следите за развитием сюжета, овладейте основами и практическими навыками игры в Tekken 8, а также откройте множество предметов для персонализации бойцов.

Дополнения игры
Tekken 8 (Русская версия):


- Avatar Costume: Paul Phoenix Set
- Character Costume: Gold Suit Pack
- Avatar Costume: Classic TEKKEN T-Shirt Set
- Avatar Skin: Kazuya Mishima
- Avatar Skin: Jun Kazama
- Avatar Skin: Jin Kazama
- Avatar Skin: Kinjin
- Deluxe Edition Upgrade Pack
- Ultimate Pack
- Playable character 'EDDY GORDO'

Минимальные системные требования игры
Tekken 8 (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 64-бит
- Процессор: Core i5-6600K / Ryzen 5 1600
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti / Radeon R9 380X, DirectX 12
- Место на диске: 91 ГБ


Tekken 8 (Русская версия)



Жанр: Файтинг
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: 1.03.01
Размер: 77,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 20 апреля 2024 22:16
    Игра обновлена до версии 1.03.01, добавлено дополнение "Playable character EDDY GORDO".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 12 марта 2024 21:25
    Игра обновлена до версии 1.02.01 Build 13463126
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.