Меч и Магия: Битвы Героев / Might and Magic: Clash of Heroes

Меч и Магия: Битвы Героев
История Might & Magic: Clash of Heroes берет начало за 40 лет до событий Heroes V. Разбросанные по пяти разным уголкам Асхана, пять героев должны совершить полное опасностей путешествие, стать сильнее, раскрыть заговор демонов и, в конечном итоге, спасти мир от Хаоса.

Might and Magic: Clash of Heroes – первая игра в серии Might and Magic, которая вышла на DS. Она является приквелом к Heroes of Might and Magic V, и ее действие происходит сорока годами ранее в том же мире, в Асхане. В центре сюжета выступают пять главных персонажей – Годрик, Айдан, Анвен, Надя и Фиона, каждый из которых представляет разные расы. Для каждого из героев есть своя кампания.

Откройте для себя легендарный мир захватывающих приключений пяти юных героев Меча и Магии, чьи армии оберегают покой Асхана. Эта игра, сочетающая в себе элементы стратегии, RPG и головоломки, теперь доступна и владельцам персональных компьютеров. Насладитесь 20-часовой одиночной кампанией в прославленной вселенной Меча и Магии. Распоряжайтесь 10 уникальными героями, 40 существами под их началом и более чем 50 волшебными артефактами. Сражайтесь с друзьями в Интернете и дома. Попробуйте новый формат коллективных сражений 2х2 игрока. Превратите своего юного героя в могучего чемпиона, одерживая победы в различных режимах сетевых баталий.

Ключевые особенности игры
Меч и Магия: Битвы Героев:


- Овладейте уникальной и динамичной боевой механикой. Искусство тактики: создавайте боевые отряды для атаки или обороны, обучайтесь продвинутым комбинациям и эффективно используйте заклинания и артефакты, чтобы выстроить верную стратегию борьбы и превзойти своих врагов.
- Разнообразные вызовы: сразите вражеских героев и их армии в стандартных битвах. Участвуйте в особых вызовах и битвах с боссами, которые устроят суровое испытание вашим навыкам стратега. Решайте боевые головоломки, находя верные комбинации, и уничтожайте силы врага за ограниченное количество ходов.
- Управление армией: привлекайте и нанимайте воинов с разными характеристиками и умениями и создайте свою уникальную армию.
- Становление героя: зарабатывайте очки опыта после каждой битвы, улучшайте своего героя и своих воинов и станьте сильнее и могущественнее.
- Графика, музыка и звуки в высоком качестве: насладитесь богатой вселенной Might & Magic.
- Почувствуйте дух большого приключения: Детальные окружения: исследуйте детально проработанные карты, полные рыцарей, эльфов, колдунов, некромантов и демонов и взаимодействуйте с неповторимым окружением, созданным под впечатлением от стиля манга.
- Предыстория Might & Magic Heroes: узнайте о детстве пяти главных Героев: Анвен, Годрика, Фионы, Айдана и Нади.
- Изучите фантастический мир Асхана: нанимайте и улучшайте воинов и находите артефакты, чтобы собрать самую могущественную армию.
- Играйте с другом за одним компьютером или сразитесь в многопользовательской игре по Интернету на 2 или 4 игроков
- Множество героев: выберите одного из десяти разных персонажей, у каждого из которых уникальные заклинания и умения.
- Создайте собственную армию: придумайте лучшую комбинацию существ и артефактов, которая даст вам наибольшее преимущество на поле боя.
- Объединитесь с другом и дайте отпор двум оппонентам в динамичных кооперативных битвах.

Дополнения игры
Меч и Магия: Битвы Героев:


- I Am the Boss

Минимальные системные требования игры
Меч и Магия: Битвы Героев:


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
- Процессор: Core 2 Duo 2,0 ГГц или Athlon 64 X2 6000+
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 2,6 ГБ


Меч и Магия: Битвы Героев / Might and Magic: Clash of Heroes



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.0.1.1
Размер: 1,24 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.