Spelldrifter (Русская версия)

Spelldrifter (Русская версия)
Представляем Spelldrifter, гибридную тактическую ролевую игру и игру для построения колоды, в которой собраны лучшие стороны обоих! Spelldrifter сочетает в себе подобную головоломке позиционную тактику пошаговой ролевой битвы с глубокой настраиваемостью и возможностью повторного прохождения коллекционной карточной игры. Результат: гибрид, в котором игроки должны манипулировать имеющимися в их распоряжении ресурсами, используя как время, так и пространство. Благодаря инновационной системе тиков Spelldrifter игрокам предлагается по-новому взглянуть на стратегию карточной игры. При каждом действии персонажа повороты переплетаются на единой временной шкале.

Овладев временной шкалой, игроки получают огромное преимущество в битве и получают удовольствие от решающей победы. Выберите свою группу героев, соберите свои колоды и отправляйтесь в приключение в глубину Звездопада, ища вход в таинственный Лабиринт! Spelldrifter – это карточная ролевая коллекционная игра с пошаговыми сражениями, в которой вы отправитесь навстречу приключениям, будете сражаться с врагами, проходить испытания и делать многое-многое другое. События игры происходят в мире под названием Старфол, куда вы и отправитесь, решившись начать в данный проект. Отправившись в путешествие по здешнему миру, вы должны будете поставить себе за цель найти в таинственный лабиринт, по приданию переполненный сокровищами, и способный прославить того, кто его пройдет.

Отправляйтесь в путь, сражайтесь с врагами, что окажутся на вашем пути, уничтожайте всех, кто попытается вам помешать, соберите отряд мощных воинов и выживите, чего бы вам это не стоило. Игровой процесс тут основывается на простейших механиках, но при этом вобрал в себя механики от разных жанров. С одной стороны, это типичная ролевая игра с подземельями, в которой вам придется исследовать те самые подземелья и лабиринты, искать в них сокровища и ключевые предметы, выполнять задания и делать многое другое. Spelldrifter объединяет позиционные бои, характерные для тактических пошаговых ролевых игр, с обширными возможностями настройки и реиграбельностью коллекционных карточных игр. В результате получилось смешение жанров, в котором игрокам нужно научиться ловко управляться с имеющимися у них ресурсами как в пространстве игрового поля, так и во и времени.

Минимальные системные требования игры
Spelldrifter (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: 2GHz+ (SSE2 instruction set support) и лучше
- Память: 2 Гб
- Видео: 1 Gb VRAM или лучше
- DirectX: 10
- Место на диске: 2.5 Гб


Spelldrifter (Русская версия)



Жанр: Карты / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.