Last Regiment

Last Regiment
Last Regiment - это фэнтезийная стратегия и гибрид карточной игры с оптимизированным управлением и одновременной пошаговой многопользовательской игрой, а также однопользовательские кампании в оригинальном фэнтезийном мире Котии с взрывающимися фейри, белками-летятами, орками, пиратами, эльфами из бензопилы и Больше. Формируйте полки из героев, войск и специальных сил из различных фракций, ведите их по гексагональным картам и сражайтесь с врагами за полный контроль. Это игра, основанная на пошаговой стратегии за очень короткий промежуток времени!

Last Regiment – это пошаговая стратегия, в которой классические пошаговые механики перемешались с картами и свободой выбора. Сыграйте за одно из многочисленных фракций, побеждайте, развивайтесь, захватывайте новые территории и просто получайте удовольствие от неспешной игры. События игры происходят в типичном вдохновленном средневековьем мире, в котором множество разнообразных фракций воюют друг с другом за власть и территории. Ну а вы же по сюжету сыграете роль одного из военачальников. Вам предстоит создать армию, повести свой народ против остальных фракций, захватить больше территории и сделать многое-многое другое.

И не думайте, что будет легко – победить в этой игре сможет лишь тот, кому удастся стать сильным, создать сильную армию, и заслужить славу. В вашем распоряжении тут будет огромная глобальная карта, поделенная между разнообразными фракциями. Вы же сможете возглавить любую из них. В вашем распоряжении будет около десяти лидеров с их фракциями. Каждый по-своему уникален, и каждая фракция наделена собственными уникальными достоинствами, и также. недостатками. Решите, кого из них возьмете под свой контроль, и начинайте действовать.

Ключевые особенности игры
Last Regiment:


- Выбирайте из десяти героев и соответствующих фракций, от отважного Гоблинкина до неудержимых Конструктов. Экспериментируйте с разными стратегиями, которые предлагает каждый!
- Комбинируйте карты юнитов и сил, чтобы создать грозный отряд! Доступно более 40+ карт, каждое сражение представляет новые инструменты и комбинации, которые вы можете использовать.
- Перехитри своих врагов! Одновременные ходы бросают вызов вам и вашей способности читать поле битвы и командовать своей армией.
- Измените игру с помощью карт силы! Обрушивайте на врагов метеориты и молнии или волшебным образом блокируйте их пушки и пушки на ход. Создавайте преимущества и изменяйте ход битвы в свою пользу.
- Играйте в одиночку или с друзьями! Выберите «Схватка», чтобы сразиться с компьютерным противником или сразиться с восемью игроками в сетевой игре.

Минимальные системные требования игры
Last Regiment:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 1 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: DirectX 9
- Место на диске: 500 Мб


Last Regiment



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 734 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.