Западная Граница / Styrateg

Западная Граница
В этой пошаговой стратегии вам необходимо помочь храброму рыцарю очистить родное королевство от бесчисленных армий демонов, монстров и другой сказочной нежити. Скорее выбирайте одного из трех персонажей (у каждого из которых свои неповторимые боевые характеристики) и вперед, к славным битвам!

Королевство в опасности, черные тучи на горизонте предвещают приближение смутных и опасных времен. Монстры, которые раньше не могли проникать в наш мир, проникли через врата Ада. Но врата не могли открыться сами, а значит, их кто-то открыл. В поисках того, кто открыл врата Ада злобным монстрам, вам придется объехать всю страну, пересечь плодородные равнины, пройти по горным тропам, спуститься в таинственные подземелья и сразиться с целой армией страшных монстров. Стараясь найти ключ к величайшей тайне, вы побываете в старинных монастырях, крестьянских деревушках и на залитых кровью полях сражений.

Пограничные заставы на западных рубежах все чаще подвергаются нападению сказочных существ, которые сеют панику и разрушение. В этой пошаговой стратегии вам предстоит бросить вызов силам зла и очистить родное королевство от бесчисленных армий демонов, монстров и другой нежити.

Это необычная игра создана в жанре стратегии. Ваш персонаж, герой, которого вы выбираете в начале игры, исследует различные области королевства. За один день он может пройти определенное расстояние до цели. Время путешествия ограничено. По пути вам могут встретиться как сочуствующие вам персонажи, так и армии противника. Одни могут присоединиться к вам, с другими придется вступить в ожесточенную схватку. Так, от города к городу, от сражения к сражению, вам предстоит освободить все королевство от темных сил зла. Приключения ждут тех, кто услышит зов. Затерянные сокровища ждут, чтобы их нашли.

В одиночку их не победить, поэтому как можно быстрее соберите отряд из храбрых воинов, которые расправятся с любым порождением сил зла. В ходе каждой стычки с противником все ваши персонажи будут приобретать очки опыта, которые можно потратить на улучшение боевых характеристик бойцов.

Мы рекомендуем Западную границу всем поклонникам увлекательных приключений. Опытные игроки по достоинству оценят детективный сюжет и отличное звуковое сопровождение, ну а начинающие паладины и маги смогут как следует попрактиковаться упрощенном режиме и полностью погрузиться в чарующий мир средневековья.


Западная Граница / Styrateg

Жанр: Стратегия
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 17 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.