Age of Wonders 3. Deluxe Edition (Русская версия)

Age of Wonders 3. Deluxe Edition (Русская версия)
Age of Wonders III - это современное переосмысление известной серии игр в жанре пошаговой стратегии с элементами ролевой игры. Игроку предстоит окунуться в войны королей, героев и тёмных властелинов за власть в когда-то цветущих землях. Вы сможете построить свою собственную империю и разработать уникальные стратегии и стили игры. Погрузитесь в эпический конфликт, развернувшийся на широких просторах сказочного мира, наводненного монстрами, магией, тёмными пещерами и подземельями, полными несметных богатств.

Все фанаты пошаговых стратегий давно ждали выхода Age of Wonders 3. И вот наконец-то все ценители хорошего фэнтези мира могут снова насладиться отличной стратегией. Благодаря тому, что над продолжением работала та же студия, игра сохранила схожесть геймплея, что не может не радовать фанатов игры Age of Wonders. Конечно же, новая часть вышла с современной графикой, отличным сюжетом, проработанным и улучшенным интерфейсом. Из нового, можно отметить появившееся классы к разнообразным расам, собственно они и определяют ролевой путь персонажа. Также была добавлена «Мораль», где персонажу предстоит делать сложные выборы: кому помочь, сохранить жизнь или убить и т.п. Если брать хорошо всем знакомую игру «Герои Меча и Магии» то Age of Wonders 3 хоть и похожа, но все же отличается большим уклоном в магию, дипломатическими отношениями и более масштабными сражениями.

Создайте свою империю, выберите героя одного из 6 классов и обучайте его, заключайте соглашения с другими расами (люди, эльфы, гномы, орки, гоблины и драконийцы), исследуйте невероятный фэнтези мир, захватывайте новые территории, сражайтесь в масштабных пошаговых битвах и следуйте затягивающей сюжетной линии. Все же стоит отметить, что если вы ранее не играли в пошаговые стратегии, то Age of Wonders 3 будет вам достаточно сложна в усвоении. Но все любители Age of Wonders и пошаговых стратегий просто обязаны скачать третью часть игры.

Ключевые особенности игры
Age of Wonders 3. Deluxe Edition (Русская версия):


- Создайте свою империю - Правьте империей, выбрав один из 6 классов героя: чародей, теократ, плут, военачальник, архидруид или технически подкованный Бесстрашный. Изучайте полезные навыки, уникальные для вашего класса, чтобы развивать и вооружать империю. Выбирайте своих союзников среди шести основных рас (людей, высших эльфов, гномов, орков, гоблинов и драконийцев) и фантастических чудовищ.
- Исследуйте живой мир фэнтези и используйте его возможности - Исследуйте детализированный и живой фэнтезийный мир, где можно искать сокровища более чем в 50 типах мест. Расширяйте свои владения, строя новые города, заключая союзы с чудовищными существами и захватывая ценные ресурсы. Овладейте мощнейшей магией, с помощью которой можно даже менять в угоду себе ландшафт.
- Сражайтесь в интереснейших тактических битвах - Нанимайте на службу легендарных героев, вооружайте их волшебным оружием и ставьте их во главе своих армий. Сокрушайте своих врагов на подробнейшем трехмерном поле боя в тактическом режиме. Станьте мастером тактики. Ломайте городскую оборону. Научитесь использовать заходы с тыла и сотни разных способностей своих бойцов.
- Овладейте в совершенстве множеством режимов Age of Wonders III! - Погрузитесь в увлекательный сюжет одиночной кампании, участвовать в которой можно за любую из двух сторон эпического противостояния. Создавайте бесконечное количество сценариев с помощью генератора случайных карт. Сражайтесь по сети с другими игроками - могут участвовать до 8 противников.

Дополнения игры
Age of Wonders 3. Deluxe Edition (Русская версия):


- Golden Realms Expansion
- Eternal Lords Expansion
- Dragon’s Throne Scenario
- Elven Resurgence Scenario



Рекомендуемые системные требования игры
Age of Wonders 3. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1
- Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 5000+ 2.6 ГГц
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GT / Radeon HD 3870, DirectX 10
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 10 ГБ


Age of Wonders 3. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.802 build 28549
Размер: 1,38 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 13 октября 2018 16:58
    Игра обновлена до версии 1.802 build 28549
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.