The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV - The End of Saga – заключительная часть The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel. Когда Великие Сумерки пришли в движение, «проклятие» распространилось по всей империи. Рыцарь Рин потерял свой власть над огром, который вышел из-под контроля. Когда мир катится к концу, что будут делать остальные члены Class VII? The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV – классическая японская ролевая игра, продолжающая серию. Вас ждут новые захватывающие сражения, море интриг и знакомых до боли персонажей, и не только. Эреборианская Империя в состоянии войны, скоро может начаться то, чего никто не ожидает, и вообще, мир не грани. Но Герои класса VII не собираются так просто сдаваться, собирают команду и отправляются навстречу приключениям с одной единственной целью – прекратить все это и предотвратить войну.

Но удастся ли им это, и чем вообще все закончится? – Тут уж все зависеть теперь будет только от вас. Ну и сразу можно было бы отметить тот факт, что никаких особых изменений данная игра в игровой процесс всей серии не вносит. Разработчики не стали портить то, что хорошо работало и использовали все сильные стороны геймплея предыдущих частей. Вместе с группой персонажей вы отправитесь в череду приключений, будете выполнять разнообразные задания, следить за ходом множества диалогов, в которых периодически придется принимать решения, и прокачиваться, набирая опыт и открывая новые игровые возможности. The Ultimate Class Reunion - Обладая самым большим составом в истории серии, герои со всего мира стремятся присоединиться к делу! Герои VII класса объединяются со специальной группой поддержки Кроссбелла и даже с героями Либерла.

Самый совершенный бой - новые и возвращающиеся системы присоединяются к уже отполированным боям серии The Legend of Heroes, включая возможность вызывать гигантских мехов на поле для сокрушительных атак, использовать Auto Battle для более оперативного боя и использовать Lost Arts, самый мощный Орбальная магия, способная переломить ход битвы. Боевые возможности, если в целом, были незначительно расширены. Например, каждый персонаж в этой части получил уникальный навык – «S-Craft». Кроме того, есть возможность использовать улучшенные версии, более мощные атаки и все в этом роде. Но все это поглощает буквально всю энергию и не оставляет возможности использовать другие действия. В остальном же The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV представляет собою все ту же ролевую игру, в которой есть задания, разные герои, возможность как следует подраться с врагами, механика принятия решений, от которой зависит сюжетная линия, и многое другое. Отправляйтесь в приключение и постарайтесь предотвратить войну, пред которой оказалась Империя.

Ключевые особенности игры
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV:


- Эребонианская Империя стоит на грани войны!
- Действие происходит вскоре после окончания Trails of Cold Steel III, и герои класса VII вместе со всей силой Империи оказываются на пути к господству.
- Кроме того, пропал без вести герой гражданской войны в Эребони и инструктор класса VII Реан Шварцер.
- Теперь ученики класса VII, старые и новые, должны объединиться с героями со всего континента, чтобы создать единственный шанс спасти мир от полного уничтожения.

Дополнения к игре
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV:


- Cold Steel III Costume Bundle
- Free Sample Set A
- Free Sample Set B
- Free Sample Set C
- Magical Girl Bundle
- Standard Costume Bundle
- Swimsuit Bundle

Минимальные системные требования игры
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV:


- Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
- Процессор: Core i3-2100 3.10 ГГц
- Память: 8 Гб
- Видео: Geforce GTX 650 Ti
- HDD: 25 Гб


The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV



Жанр: jRPG/ РПГ
Язык интерфейса: Английский / Японский
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2 Build 46409
Размер: 20 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.