The Legend of Heroes: Trails in the Sky (Русская версия)

The Legend of Heroes: Trails in the Sky (Русская версия)
В The Legend of Heroes: Trails in the Sky вам предстоит выступить в роли Эстель, дочери известного путешественника Кассия, и ее усыновленного брата Джошуа, который попал в семью при загадочных обстоятельствах. Семья принадлежит гильдии путешественников, известных как «наручи». Они защищают жителей города и выполняют за оплату опасные поручения. После ухода Кассия в другой город, Эстель и Джошуа берут на себя обязанности отца и вскоре оказываются в центре зловещего заговора.

The Legend of Heroes: Trails in the Sky – японская ролевая игра, в которой вас ждет более 50 часов геймплея, пошаговые сражения, огромный мир, наполненный различными персонажами со своей индивидуальностью, и многое другое.

Современное общество во многом обязано мистической технологии, известной как «орбальная энергия». Пятьдесят лет назад, во время того, что стало известно как «Орбальная революция», изобретение этой технологии и разработанных из нее «орбит» привело к периоду быстрое развитие человека, рождение инноваций всех форм и размеров - немаловажным из них была авиалайнер или отрасль "космических кораблей". Хотя положительное влияние этой революции очевидно, каждая монета имеет обратную сторону; для каждого полезного устройства, разработанного с использованием этих новых материалов, также были усовершенствованы оружие и другие орудия войны. Таким образом, земля погрязла в суматохе и остается в таком состоянии даже сейчас.

Вступите, наручи: организация, созданная в качестве полиции и посредников, которая, прежде всего, поддерживает мир и безопасность земель, находящихся под их юрисдикцией. Всякий раз, когда гражданин нуждается в помощи, он или она может обратиться с запросом в местную Гильдию Брейсеров - и будь то истребление монстров, предупреждение преступности или даже мирные переговоры между воюющими народами, нарукавники сделают все возможное, чтобы решить вопрос. чисто и качественно.

Однако некоторые вопросы требуют более мягкого подхода, чем другие. Когда космический корабль, перевозящий легендарного наручника «S-ранга» по имени Кассиус Брайт, внезапно пропадает без вести, дочь Эстель и его приемный сын Джошуа должны объединить усилия в поисках его по всему Королевству Либерль. И то, что они найдут по пути, может навсегда изменить обе их жизни ...

Проведенная как одна из самых крупных, длинных и тщательно проработанных пошаговых серий JRPG за всю историю, эта первая глава в продолжающейся саге Trails закладывает основу для того, что быстро стало самой популярной и самой продаваемой франшизой Ys-разработчика Nihon Falcom во всей их истории. 30+ лет истории. Знакомство с людьми, местами, идеями, событиями и знаниями, которые по сложности соперничают с теми, о которых говорят даже самые уважаемые фэнтезийные эпопеи в литературе, забота и внимание, уделяемое каждому NPC, локации и историческому игровому событию, - вот что задает The Legend Героев: Следы в Небе отдельно от современников.

Присоединяйтесь к Эстель, Джошуа, Шеразарду, Оливье и остальным актерам, чтобы раскрыть тайный живот Либерли в своем первом 50-часовом шедевре, и узнайте, чем увлекались японские геймеры более десяти лет.

Выход на персональные компьютеры игры The Legend of Heroes: Trails in the Sky - настоящий праздник для поклонников японских ролевых игр. В Японии серия The Legend of Heroes по популярности может сравниться даже с Final Fantasy. Legend of Heroes: Trails in the Sky, известная в Японии, как Sora no Kiseki – первая часть новой трилогии от Falcom. На этот раз действие происходит в совершенно другом мире, никак несвязанным с предыдущими играми серии. Здесь волшебство и магия живут бок обок с продвинутыми технологиями, поэтому такие вещи, как пистолеты, воздушные корабли и телефоны – в пределах нормы. Главным источником энергии в мире Trails in the Sky служат особые механизмы – орбменты, сделанные по образу и подобию артефактов древней цивилизации. Их освоение позволило совершить быстрый скачок в развитии науки и техники. И произошло это не так давно - где-то за 50 лет до событий игры. А 10 лет назад в королевство Либерл (Liberl) вторглась Эрибонианская империя (Erebonian Empire). Противостояние длилось чуть больше трёх месяцев, за что получило название Стодневная Война. Но благодаря отважным действиям королевской армии, закончился конфликт безоговорочной капитуляцией имперцев.

Ключевые особенности игры
The Legend of Heroes: Trails in the Sky (Русская версия):


- Оригинальная версия первой главы этой исторической серии, в которой представлены стратегические пошаговые бои с непревзойденной настройкой.
- Более 50 часов игрового процесса в среднем, с бесчисленными побочными квестами, предметами коллекционирования и секретами, которые побуждают к переигровке.
- Огромный мир, где у каждого NPC есть имя и индивидуальность, у каждого города есть своя уникальная политика и экономические проблемы, и никакие детали не являются тривиальными.
- Поддержка широкого спектра полноэкранных и широкоэкранных разрешений, включая настоящий 1080p HD.
- Полностью регулируемые элементы управления, поддерживающие практически любой USB-геймпад, а также стандартные настройки клавиатуры и мыши.
- Более двух десятков уникальных достижений Steam, поддержка Steam Cloud и торговые карточки Steam с великолепным искусством аниме в стиле оригинальных художников франшизы.
- Многочисленные обновления, ранее замеченные только в портативной версии, в том числе:
- Выбираемый уровень сложности и новая игра + функции на последующих прохождениях
- Полное озвучивание во время боя
- Функция «Retry Offset», чтобы уменьшить сложность боя с каждой попыткой, если это необходимо

Минимальные системные требования игры
The Legend of Heroes: Trails in the Sky (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Intel Pentium 550 MHz
- Память: 512 МБ
- Видеокарта: 32 MB
- Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0с
- Свободное место на ЖД:2.5 GB


The Legend of Heroes: Trails in the Sky (Русская версия)



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.2.0.2)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 16.03.2022
Размер: 1,97 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner Онлайн
    Triner от 5 апреля 2024 19:18
    Игра обновлена до версии 16.03.2022, русская локализация обновлена до версии 2.0.2.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Gahan123 от 1 апреля 2024 04:50
    обновите версию до 1.13.2016
  3. Florenzo
    Florenzo от 11 июня 2020 13:49
    Я б сыграл, да уж очень много диалогов в таких играх, да и еще несколькими персами управлять, немного не моё, хотя восьмую финалку прошел с удовольствием и не один раз
  4. Venself
    Venself от 10 февраля 2020 18:09
    Игра класс!!! Проходил её 3 года назад, сейчас повод перепройти))) 
    Вопрос модерам: следущую часть игры выложите? Зананее благодарен) 
    1. Don Faraon от 10 февраля 2020 18:19
      Выложим в порядке очереди, сочтём за заказ игры.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.