Мир, нарисованный мной. Легенда о двух героях / World Drawn By Me: Legend Of Two Heroes

Мир, нарисованный мной. Легенда о двух героях
Жили-были на белом свете интересные существа. Называли их Bigeyes, потому что у них были большие глаза. Жизнь их была спокойна. Они смотрели на свой мир с улыбкой, но однажды они увидели нечто, что заставило их плакать. Число Bigeyes уменьшалось. И тогда...

Не зря в предисловии игры упомянуто о "белом свете", т.к. основная цель игры будет спасти его и предотвратить гибель их милого мира. В WDBM вам придется найти кристаллы разных цветов, которые помогут в борьбе с силами тьмы.

Bigeyes - это белые человечки с большими глазами. Их название состоит из двух англ. слов: "big" - большой; "eyes" - глаза. Отсюда и название - Большеглазые, или же просто бигайзы или бигазики. Но что делают bigayes'ы в своем мире? Они сохраняют баланс цветов (не растения!). Не нарочно их назвали - хранителями света...

Игрушка затягивает с первых минут игры и не отпускает до самого финала. Фишка игры в том, что Вам постоянно прийдётся переключатся между двумя главными героями, у каждого из которых имеются свои преимущества!

Прекрасная графика, отличный сюжет, весёлая анимация и комиксы ждут Вас в этой замечательной игре от русских разработчиков "HellRoom Studios".


Мир, нарисованный мной. Легенда о двух героях / World Drawn By Me: Legend Of Two Heroes

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 15 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.