The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd (Русская версия)

The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd (Русская версия)
The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd - это третья часть серии японских ролевых игр Trails in the Sky, продолжающая сюжет Trails in the Sky SC. Игроков ждут старые знакомые герои, несколько новичков, новые локации, а также улучшенная боевая система.

Через полгода после событий «Следов в небесах», во второй главе, Либерль снова обрела мир, но даже в мирное время среди выдающихся и удачливых горящих жадностью есть многие благодаря влиянию древних артефактов. Большая часть населения по-прежнему не знает о своих злоупотреблениях властью, но для самого загадочного порядка возлюбленной Септианской Церкви Гралсриттер, убивая этих потенциальных злодеев и заявляя об артефактах от их имени, столь же повседневен, как и исповедание своей веры в Богиню.

Накануне еще одной успешно выполненной миссии высокопоставленному отцу Кевину Грэму немедленно поручено найти еще один артефакт, который находится под Собором Грансла. Более того, несмотря на то, что эту задачу он мог бы легко выполнить самостоятельно, он должен неохотно делать это в партнерстве со своим новым новобранцем, новичком Гралсриттером и подругой детства Сестрой Райс Арджент.

Так начинается начало рутинной миссии, которая превращается в нечто иное, не погружаясь в новое и таинственное царство, которое следует неестественно строгому набору правил: Фантасма. В нем будет раскрыта история Септской церкви и прошлое многих знакомых лиц, которые взялись за оружие ради будущего Либерла ... и некоторым, возможно, было бы лучше остаться навсегда запечатанными за закрытыми дверями.

Ключевые особенности игры
The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd (Русская версия):


- Более личное приключение. Trails in the Sky стал фаворитом фанатов для вдумчиво написанных персонажей вплоть до его NPC, и в его последнем выпуске дальнейшее внимание уделяется конкретизации игрового состава через двери Луны и Звезд, найденные по ходу истории.
- Знакомая тактика, жестокий бой. Широко считающийся самым сложным названием в серии, игрокам предлагается повторить стиль боя, который они узнали у предшественников 3-го уровня, либо наслаждаясь его всесторонней историей про Easy, либо плача от разочарования по поводу неумолимой сложности Nightmare.
- Еще один от Falcom Sound Team JDK. Nihon Falcom известен своей блестящей музыкой, и серия Trails никогда не была исключением: в 3-й добавлены десятки новых треков, чтобы привлечь игроков во время их путешествия по Phantasma.
- Еще больше оливье. Как будто двух игр Sky было достаточно, Оливье.

Минимальные системные требования игры
The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd (Русская версия):


- ОС: Windows XP
- Процессор: Pentium III 550 MHz
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 32 MB VRAM, 3D accelerator compatible w/ DirectX 9.0c
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 5 GB
- Звуковая карта: Compatible with DirectX 9.0c


The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd (Русская версия)



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Русский (Trails v.0.7.2)
Инсталлятор. Версия игры: 05.12.2019
Размер: 2,8 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 28 сентября 2021 14:07
    Игра обновлена до версии 05.12.2019 + добавлена русская локализация
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.