The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III. Digital Limited Edition

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III. Digital Limited Edition
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III – продолжение серии The Legend of Heroes, события которого разворачиваются через полтора года после Trails of Cold Steel II. История вращается вокруг Рина, который теперь стал военным профессором, а также его учеников из военной школы. The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III – это уже третья по счету глава в истории паренька по имени Рен, которому некогда удалось остановить гражданскую войну и сокрушить врагов Империи. Но теперь вас ждут новые приключения, новые битвы, и еще более интригующая история. События игры происходят спустя полтора года после событий, о которых повествовалось во второй части. Теперь Эребония погрузилась в новую эпоху – эпоху восстановления и роста. Хаос и разруха вроде бы позади.

Герои же зажили своей жизнью. Ну а Рен Шварцер, окончив обучение, стал самым настоящим профессором, военным инструктором, которому теперь поручается подготавливать новых героев Империи. Но несмотря на яркое и красивое будущее, страна все также пребывает под прицелом темных сил. Они снова готовят мрачную участь жителям Эребонии, и только Рен с его новыми друзьями снова сможет дать отпор им. Ну а вы как раз-таки в этом ему и поможете, начав проходить игру. Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что третья часть в сравнении со второй и первой стала выглядеть куда круче, ярче, интереснее. Разработчики перевели графика и анимацию на новый уровень, добавили ярких спецэффектов, сделали лица персонажей куда более выразительными и живыми, и сделали бои настолько захватывающими и зрелищными, что трудно и представить.

Реан Шварцер раскрывает темный заговор, угрожающий его родине. Чтобы противостоять их врагам, он должен подготовить новое поколение героев в качестве инструктора в новом кампусе филиала и вести их к победе. Прошло почти полтора года после гражданской войны в Эребоне, и с тех пор многое изменилось. От переменчивых позиций стран до внутренней политики Империи и даже жизни Реана Шварцера тени прошлого уступили место тлеющим углям новой главы. Теперь, окончив военную академию Thors, Реан стал инструктором в кампусе Thors Branch Campus, недавно открывшейся академии, которая быстро выходит на национальную арену. Именно здесь он возглавил новый класс VII и должен вести новое поколение героев в неизведанное будущее.

Хотя сейчас все спокойно, гнусная организация Уроборос продолжает плести темный заговор, который может охватить весь континент войной...или, возможно, чем-то еще более зловещим. Что же до геймплея, так он в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III остался по сути таким же, каким и был ранее. Вы снова погрузитесь в череду событий, будете участвовать в многочисленных диалогах со старыми и новыми персонажами, сражаться с монстрами в пошаговых сражениях, развивать Рена и его друзей, и делать многое другое. Другими словами, игра сохранила все особенности геймплея, и при этом стала более яркой и зрелищной. Отправляйтесь с Реном Шварцером в новое приключение, узнайте о судьбе его старых друзей, погрузитесь в новые события, угрожающие Империи, и сразитесь за Эребонию.

Ключевые особенности игры
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III. Digital Limited Edition:


- Рин Шварцер раскрывает темный заговор, который угрожает его родине. Чтобы противостоять ее врагам, он должен подготовить новое поколение героев в качестве инструктора в новом филиале и направить их к победе.
- Со времени гражданской войны в Эребонии прошло почти полтора года, и с тех пор многое изменилось. От изменений в международной обстановке до внутренней политики Империи и даже самой личной жизни Рина Шварцера, тени прошлого уступили место отблескам новой главы.
- Только что окончивший Военную академию Торс, Рин стал преподавателем в недавно открытом ее филиале, который быстро оказывается на виду всей нации. Именно здесь он возглавляет новый класс VII и должен вести новое поколение героев в неизвестное будущее.
- Хотя сейчас все спокойно, гнусная организация Уроборос продолжает плести темный заговор, который способен ввергнуть в войну весь континент... или, возможно, на что-то еще более зловещее.
- Trails of Cold Steel III приглашает игроков в мир, полный интриг и волнений, который создавался годами. Они отправятся в ошеломительное турне по невиданным ранее землям недавно расширившейся эребонской сельской местности и встретятся с новыми лицами, а также со старыми друзьями, знакомыми поклонникам серии.
- В истинном стиле Trails глубокие, увлекательные сюжеты сочетаются с невероятным набором персонажей и боевой системой, отточенной за десятилетия инновационного построения мира RPG.

Дополнения к игре
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III. Digital Limited Edition:


- Free Sample Set A
- Free Sample Set B
- Juna`s Lloyd Bannings Costume
- Consumable Value Set
- Consumable Starter Set
- Standard Cosmetic Set
- Premium Cosmetic Set
- Rean`s Unspeakable Costume
- Faculty Swimsuit Set

Минимальные системные требования игры
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III. Digital Limited Edition:


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Core i3-2100 3.10 GHz
- Память: 8 GB RAM
- Графика: Geforce GTX 650 Ti
- Хранение: 25 GB


The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III. Digital Limited Edition



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Английский / Multi 3
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.05 Build 37072
Размер: 16,7 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+80

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.