The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel (Русская версия)

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel (Русская версия)
Trails of Cold Steel разворачивается на том же континенте, что и любимая фанатами Trails in the Sky, возвращая игроков в Эребонию и позволяя им с головой погрузиться в политические распри могущественной империи. Игроки возьмут на себя роль элитных курсантов во времена великой смуты, сплотятся с товарищами и применят новые способности в тактических пошаговых боях. Между сражениями вы можете улучшать сопартийцев при помощи системы ARCUS – усовершенствованной версии классической системы Orbment из прошлых игр, – открывая дополнительные приемы и возможности персонализации.

Действие игры Trails of Cold Steel (Sen no Kiseki на японском языке) происходит на том же континенте, что и любимая фанатами Trails in the Sky, ответвление легендарной франшизы The Legend of Heroes от Nihon Falcom. политические конфликты в этой часто упоминаемой стране-державе. Окунитесь в обширную историю, которая стала синонимом серии, наслаждайтесь школьной жизнью и общайтесь с однокурсниками, чтобы заработать новые способности в битвах, воспользоваться преимуществами быстрых тактических пошаговых сражений с недавно разработанной системой «ARCUS» и открыть для себя драматические события, которые могут изменить все, что отстаивают эти два противоположных социальных класса.

События The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel разворачиваются в Эребонской Империи. Сюжет сосредоточен вокруг недавно сформированного специального класса «Класс VII» Военной Академии, состоящего как из простых людей, так и аристократов. В игре рассказывается о первом учебном годе, на протяжении которого члены «Класса VII» принимают участие в различных тренировках по всей империи. В The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel вас ждет детально проработанный мир, захватывающая боевая система, море контента и интересный сюжет.

Ключевые особенности игры
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel (Русская версия):


- Глубокий мир для ветеранов и новичков. События Trails of Cold Steel мастерски рассказаны, так что давние ветераны Trails и случайные фанаты ролевых игр могут в равной степени насладиться подробным сюжетом с множеством нюансов.
- Новая система ссылок добавляет глубины битве. Воспользуйтесь преимуществами системы боевых связей, объединяясь со своими союзниками в течение учебного года, предоставляя вам различные боевые преимущества, включая исцеление, охрану и многое другое.
- Элегантное обновление классической механики роста. Trails of Cold Steel упрощает классическую магическую систему «Орбмент» из предыдущих игр с новыми юнитами «ARCUS», обеспечивая более легкий доступ к способностям и более быструю настройку.
- Получите незабываемые впечатления от игры. В версию для ПК было добавлено на 50% больше строк озвучивания на английском языке, что принесло свежий опыт даже тем, кто раньше играл в нее на консолях.

Дополнения к игре
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel (Русская версия):


- Special Item Pack
- Shining Pom Bait Pack
- Costume Pack

Минимальные системные требования игры
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 or later
- Процессор: Intel Atom x7-Z8700 2.4 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Shader Model 5 (GeForce 400 / Radeon HD 5000 / Intel post-2012 series)
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 17 GB
- Дополнительно: 1280x720 / 30 FPS with portable settings


The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel (Русская версия)



Жанр: jRPG / Приключения
Язык интерфейса: Русский (Проект «Сэн но кисэки» v.30.10.2022)
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.6
Размер: 9,11 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 22 мая 2023 13:49
    Сборка игры обновлена: добавлена русская локализация.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.