The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II
События The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II разворачиваются спустя месяц после The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel. В результате оккупации Хаймдалля фракцией Дворян, гражданская война вырвалась за пределы Эребонии. Провинциальные войска, лояльные к аристократии и Четырем Великим Домам, покорили множество городов во имя Альянса Дворян. Императорская армия, созванная из четырех уголком Империи, только-только начала контратаку. После того как Рину удалось сбежать из Триста вместе с Селин и Валимаром, он очнулся в горах недалеко от родного города, не подозревая, что приключилось с его друзьями.

Герой решает вновь взять свой меч и найти способ, который поможет завершить конфликт до того, пока не стало поздно. The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II – продолжение первой части и всей серии японских ролевых игр в целом. Игра продолжает события предыдущей игры и снова предлагает взять под контроль парня по имени Рен. События игры происходят через очень короткий промежуток времени после финала первой части и продолжают историю. После случившегося в первой части началась самая настоящая гражданская война, страна буквально раскололась на части, и что не менее важно, она погрузилась в хаос, который не всем дано пережить. Ну а главный герой, парень по имени Рен, теперь очнулся в горах.

Он ничего не помнит о произошедшем накануне и не знает о судьбе своих друзей, и теперь решает во что бы то ни стало продолжить свой путь, найти бывших одноклассников из академии, и попытаться вернуть миру мир и покой. В общем, история продолжается, и в этот раз вас будет ждать еще больше интригующих событий. Игровой процесс в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II практически не изменился и предлагает все то же, что было и в первой части. Так, вы снова будете просматривать тонны диалоговых видеороликов, общаться с разными персонажами, принимать различные решения, и конечно же, сражаться с многочисленными врагами.

Естественно, от ваших решений так или иначе будет зависеть, как именно будут развиваться события по ходу игры. Что касается сражений, так они все также происходят в пошаговом режиме. Но теперь в боях предлагается куда более интересная, хоть и ставшая чуть более сложной, боевая система. Вам придется постоянно анализировать врага и просчитывать его ходы (атаки). использовать кучи предметов в сражениях, комбинировать различные атаки, и не только. Думать придется много, и от каждого вашего решения и действия будет зависеть судьба Рена, его друзей, и всего здешнего мира.

Ключевые особенности игры
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II:


- Прямое продолжение, вспоминающее прошлое. Чистые данные из Trails of Cold Steel переносятся в Trails of Cold Steel II, предоставляя игрокам бонусы и, что наиболее важно, помня о многих отношениях, которые развиваются во время пребывания в военной академии Thors, что позволяет вести более персонализированные разговоры на протяжении всей истории.
- Путешествуйте по земле и небу с помощью новых видов транспорта. Быстрое путешествие больше не только для Тристы; Персонализированный дирижабль теперь позволяет игрокам быстро выбирать и спускаться как в знакомые, так и в чужие места - а на суше верховая езда не только возвращается, но игроки теперь могут настраивать и использовать орбайк Анжелики для быстрой транспортировки по карте.
- Система Link возвращается с новым режимом Overdrive. Связь с союзниками продолжает окупаться с помощью системы боевых связей, приносящей различные боевые преимущества, включая исцеление, охрану и многое другое, а новый режим Overdrive позволяет связанным персонажам атаковать до трех ходов подряд для новых стратегических вариантов боя.

Дополнения к игре
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II:


- All Casual Clothes
- All Ride-Alongs
- All Accessories
- All Glasses
- All Arcus Covers
- Unspeakable Costumes
- Shining Pom Bait Set 1
- Shining Pom Bait Set 2
- Shining Pom Bait Set 3
- Shining Pom Bait Set 4
- Shining Pom Bait Set 5
- Shining Pom Bait Value Set 1
- Shining Pom Bait Value Set 2

Минимальные системные требования игры
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Atom x7-Z8700 (2.4 ГГц)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce 400 / Radeon HD 5000 / Intel post-2012 series (Shader Model 5)
- Место на диске: 19 Гб


The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Английский / Японский
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.1
Размер: 11,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. GladMishakas
    GladMishakas от 5 апреля 2021 09:32
    Админ, добавь, пожалуйста игру Manhunt 2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.