Whats wrong with me? (Русская версия)

Whats wrong with me? (Русская версия)
Whats wrong with me? – это двухмерный хоррор с видом сбоку, в котором вам придется отправиться в загробный мир и поучаствовать в опасном и сложном расследовании убийства самой же главной героини. Семейство Трантон уже на протяжении многих поколений страдает от проклятия. Все члены семьи заканчивают жизнь не самыми обычными способами, и более того, со всеми происходит нечто ужасное. И вот, так случилось и с молодой девушкой, героиней игры, также принадлежащей к семейству Трантонов.

Она была убита и после смерти попала в загробный мир. Казалось бы, на этом история могла бы и закончиться, но не тут-то было. Теперь девушка, пребывая в загробном мире, должна провести собственное расследование и найти убийцу, а заодно попытаться снять проклятья, нависшее над ее родом. С видом, к слову, это типичный детективный квест, но при этом, игра предлагает полное погружение в мистическую историю, завязанную на мифах и легендах, а также, на стилистике Викторианской эпохи.

Вас ждут темные и мрачные локации, оформленные в особой стилистике, загадки и головоломки, интригующие события, и многое другое – все это создает в игре такую атмосферу, что не передать словами. Это сюжетный детективный квест викторианской эпохи об одной очень богатой, но несчастной семье Трантонов. Вам предстоит пройти множество логических головоломок и квестов, а также сделать сложный моральный выбор и заработать положительную карму, чтобы сформировать правильный финал сюжетной игры.

Что касается игрового процесса, так он тут не предлагает ничего сверх необычного или нового. Взяв под контроль главную героиню, вместе с ней вы будете исследовать многочисленные локации, решать головоломки, что будут периодически встречаться вам и мешать продвинуться дальше, отгадывать загадки и участвовать в разных событиях, что порою будут вас удивлять и даже пугать. А еще в игре «Whats wrong with me?» вас ждет много различных персонажей, судьбами которых вам придется проникнуться, и море решений, от которых будет зависеть карма девушки, и концовка. Взвешивайте все «за» и «против». принимайте решения и отслеживайте карму главной героини.

Минимальные системные требования игры
Whats wrong with me? (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon RX 460 (2 Гб)
- Место на диске: 7 Гб


Whats wrong with me? (Русская версия)



Жанр: Квест / Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.