This is the Zodiac Speaking (Русская версия)

This is the Zodiac Speaking (Русская версия)
This is the Zodiac Speaking – это темный психологический триллер об охоте на серийного маньяка и расследовании, в котором замешано дело об убийце по прозвищу Зодиак, которого так и не удалось поймать. События игры происходят на просторах винтажной Калифорнии 70-х годов. Появилась информация о серийном маньяке по прозвищу Зодиак, и теперь вся Калифорния содрогается от простого лишь упоминания о нем. И вот, теперь вы в роли журналиста, что получил звонок от того самого маньяка, должны будете заняться расследованием.

Сыграйте роль журналиста-расследователя по имени Роберт Хартнелл, отправляйтесь на поиски улик, исследуйте места преступлений, и постарайтесь быть незаметным, чтоб самому не оказаться среди жертв. Почему маньяк позвонил именно вам? Кто он вообще такой? Где будет совершено следующее преступление? Вот ответы на эти вопросы вам и предстоит найти по ходу прохождения игры. This is the Zodiac Speaking — таинственный приключенческий шутер с видом от первого лица и элементами хоррора. События игры перекинут вас в мир Калифорнии 1970-х годов, которые расскажут историю Зодиака — одного из самых известных серийных убийц.

Вам предстоит примерить роль журналиста из Сан-Франциско Роберта Хартнелла, который получает телефонный звонок от Зодиака, приветствуя его памятным "Привет, говорит Зодиак". Игровой же процесс тут не так уж и сложен по большому счету, и сводит все к простейшим, знакомым всем механикам и процессам. Вы будете исследовать окружение, искать зацепки и улики, решать периодически встречающиеся головоломки, делать собственные умозаключения и вести расследование. Ничего сложного, по большому счету. Но есть и несколько «но». Во-первых, придется действовать в режиме стелса, потому как преступник, как и вы, будет время от времени возвращаться на исследуемые вами места преступлений, и вам ни в коем случае нельзя будет спугнуть его или попасться в его «ловушку».

Во-вторых, здесь трудно предугадать события, и вы будете то и дело сталкиваться с чем-то непредвиденным. Ну а в остальном же This is the Zodiac Speaking представляет собою типичный детективный хоррор-триллер с видом от первого лица, но оформленный в ретро стилистике и предлагающий погружение в действительно мрачную и временами пугающую историю.

Ключевые особенности игры
This is the Zodiac Speaking (Русская версия):


- Откройте для себя основанную на доказательствах историю самого известного серийного убийцы Америки, которого так и не поймали.
- Прочувствуйте историю с точки зрения человека, пережившего нападение психо-убийцы.
- Раскройте подробности убийств во время психологических сеансов и в режиме детектива.
- Слушайте голоса жертв и спасайте их души.
- Откройте для себя альтернативные концовки.
- Наслаждайтесь атмосферной музыкой из фильмов.
- Путешествуйте в винтаж 70-х и ощутите атмосферу прошлого.

Минимальные системные требования игры
This is the Zodiac Speaking (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7,8,10
- Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 7 GB


This is the Zodiac Speaking (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Patch 8852
Размер: 2,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Rocky
    Rocky от 11 декабря 2020 17:00
    Залейте Cyberpunk 2077 пж
  2. Verruckt_X
    Verruckt_X от 11 декабря 2020 16:07
    о, недавно смотрел видос про этого маньяка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.