The Story of Henry Bishop (Русская версия)

The Story of Henry Bishop (Русская версия)
The Story of Henry Bishop – это смесь хоррора с видом от первого лица и экшена, в котором вам придется погрузиться в мрачную историю Генри Бишопа, обычного риелтора, жизнь которого изменилась после одного единственно звонка. События игры разворачиваются на просторах штата Мэн, где не когда компанией Генри Бишопа был выкуплен дом, который теперь никак не могли продать уже на протяжении многих лет. Когда-то в этом доме жила семья из пяти человек, но потом все ее члены попросту пропали, и этот факт еще больше отпугивал потенциальных покупателей.

Но вот случилось чудо – внезапно раздался звонок и появился человек, представившийся Джонсоном, решивший во что бы то ни стало выкупить дом. Теперь Генри должен отправиться в штат Мэн и убедиться в том, что дом еще стоит. Но он даже и не подозревал о тех ужасах, с которыми там ему придется столкнуться. Что до игрового процесса, так он в The Story of Henry Bishop сводится к исследованию окружения, выживанию, расследованию, и сражениям с монстрами. По ходу прохождения игры, играя за Генри Бишопа, вы должны будете сражаться с разнообразными врагами, уничтожать нечисть, которая теперь населяет здешние края, выживать, и главное, вам нужно будет выяснить, чо случилось с некогда жившей тут семьей.

Звонивший был мистер Джонсон, весьма странный клиент, который охотно хотел завладеть этой старой рухлядью, именуемой домом. И даже тот факт, что в этом доме пропала семья из пяти человек его не отпугивал, а даже наоборот являлся причиной столь странной покупки. После непродолжительного разговора мой босс принял решение отправить меня в Стоунбридж, в эту провинциальную дыру в штате Мэн. Моей задачей было осмотреть дом, убедиться, что он все еще не развалился, а затем связаться с клиентам для заключения сделки.

Но приготовьтесь к худшему – здесь вы столкнетесь с такими ужасами, которые раз и навсегда перевернут вашу жизнь с ног на голову.
Ну а самое прекрасное в этой игре, это атмосфера. Мрачные локации, темный загадочный особняк, монстры и мистические существа, заполонившие здешние края, кровь и крики – все это создает просто невероятную атмосферу. Но не пугайтесь, вы не будете безоружным. В вашем распоряжении будет море оружия, как огнестрельного, так и холодного, и с врагами вы сможете расправляться так, как вам захочется. Отправляйтесь в таинственный особняк в штате Мэн и выясните, что там случилось.

Ключевые особенности игры
The Story of Henry Bishop (Русская версия):


- Мистический триллер с запутанным сюжетом.
- Атмосферное окружение и приятная графика.
- Несколько видов оружия и возможность противостоять врагам.
- Разнообразные загадки и головоломки.
- Несколько вариантов развития событий.

Минимальные системные требования игры
The Story of Henry Bishop (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше
- Процессор: Intel i3
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 2 Гб
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 10,3 Гб


The Story of Henry Bishop (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 2.3
Размер: 3,45 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 9 января 2022 01:11
    Игра обновлена до версии 2.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.