Infliction. Extended Cut (Русская версия)

Infliction. Extended Cut (Русская версия)
Infliction — интерактивный кошмар, в котором вы узнаете, что может таиться в самом обычном доме в спальном районе. Погрузитесь в историю некогда счастливой семьи, читайте письма и дневники, слушайте голосовые сообщения и соберите все подсказки воедино, чтобы узнать о том, что привело вас сюда и послужило причиной столь ужасных событий. Но вы не один в этом доме. В самой его глубине таится что-то еще, и оно полно злости и отчаяния. Пока вы ищите нужные улики, за вами по пятам следует нечто, готовое в любой момент обрушить на вас весь свой гнев. Сможете ли вы выжить и обрести искупление?

Infliction – сюжетный психологический хоррор от первого лица. События игры разворачиваются в обычном загородном доме и рассказывает историю, охватывающую тринадцатилетний период времени. Пока вы в поисках того, что там произошло за последние 13 лет, вас преследует злая сущность. Сможете ли вы узнать достаточно для того, чтобы победить зло, которое заключено в этом доме, или станете его жертвой? Infliction – интерактивный стелс-хоррор, в котором вы в роли главного героя отправитесь в загадочный и очень мрачный загородный дом. Некогда тут происходили ужасы, о которых до сих пор боятся говорить местные. Разберетесь ли вы в произошедшем тут? Или сбежите?

И первым делом стоило бы сказать о том, что, использовав современный продвинутый графический движок, разработчики создали реально страшную, мрачную и жуткую атмосферу. Вы будете бродить по, казалось бы, безобидному дому, который с каждым вашим шагом будет меняться и превращаться в самый настоящий адский лабиринт. Меняющееся окружение, не покидающее чувство, будто кто-то следит за вами, устрашающие звуки, доносящиеся из пустых коридоров и комнат, страшные события, постепенно раскрывающиеся в ходе игры – все это позволит вам прочувствовать здешнюю атмосферу и побывать в самом настоящем «фильме ужасов».

Ключевые особенности игры
Infliction. Extended Cut (Русская версия):


- Вы не один: за вами следует мятежный дух, с которым вы точно не захотите встретиться лицом к лицу. Убежите ли вы, спрячетесь или дадите отпор?
- Измененная реальность: исследуйте реалистичный, вечно меняющийся дом в пригороде.
- Соберите все воедино: читайте письма, находите дневники и исследуйте воспоминания разбитой семьи, чтобы понять, что привело вас сюда.
- Полное погружение: основу сюжета составляет довольно жизненная история, знакомая почти каждому из нас: разбитые сердца, предательство, горе и потери.
- Свет и тьма: фотореалистичная графика, созданная с помощью движка Unreal, может похвастаться динамичными источниками света, способными ослепить вас или погрузить в непроглядную тьму.
- Выберите ваш уровень: играя на нормальной сложности вы почти никогда не застрянете на одном месте: игра будет периодически давать подсказки, однако в сложном режиме вы можете рассчитывать только на себя.

Минимальные системные требования игры
Infliction. Extended Cut (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
- Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: Nvidia GTX 660 2 Гб / AMD Radeon HD 7870
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4,07 Гб


Infliction. Extended Cut (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 3.0
Размер: 2,97 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Саня57Rus
    Саня57Rus от 10 августа 2022 02:38
    Игра хороша, сейчас её прохожу, а в чём разница эта часть и просто Infliction?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.