Миллион / Million Dollar Quest

Миллион
У главной героини игры «Миллион» Сандры не было больших денег, а с воспоминаниями дела обстояли еще хуже. Она не помнила своего детства. Однажды, когда Сандра была еще ребенком, она попала в автокатастрофу, после которой оказалась в приюте. Девушка не помнила ни своих родителей, ни свою жизнь до аварии. Она жила с черным пятном в памяти, а это, согласитесь, не очень приятно. Однажды Сандре по почте пришло предложение участвовать в некой игре, призом в которой будет миллион долларов.

Вы бы согласились? Сандра тоже не долго думала. Она приняла предложение, хоть вся затея и выглядела, как безумная авантюра.

Начавшаяся игра обернулась неожиданностью – обстоятельства стали складываться таким образом, что Сандре все время попадались вещи, как будто связанные с ее прошлым. С тем самым, сверлящим голову своей неизвестностью прошлым, которое Сандра уже и не надеялась восстановить…

Увлекательная игра «Миллион» понравится всем любителям лихо закрученных историй со счастливым концом и детективных сюжетов. Разгадайте тайну детства главной героини игры Сандры и выиграйте вместе с ней главный приз игры. Вы думаете, это миллион долларов? Играйте, и вы все узнаете!


Миллион / Million Dollar Quest

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 107 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.