Утерянные гримуары 2. Таинственный осколок / Lost Grimoires 2: Shard Of Mystery

Утерянные гримуары 2: Таинственный осколок
Ведьма Дрозера предала своего короля и развязала ужасную войну. В решающей битве храброму правителю удалось пленить и обезоружить колдунью, но один осколок темной магии все-таки остался. И когда его найдут, случится непоправимое... Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Продвинутый", "Сложный" или настраиваемый самостоятельно - и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры.

В королевстве полыхает война, развязанная злобной ведьмой Дрозерой. В решающей битве храброму правителю удалось пленить колдунью и заточить ее в магической темнице, и кажется, уже можно вздохнуть спокойно. Но это еще не победа, ведь один осколок ведьмовской силы остался ждать своего часа..


Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Продвинутый", "Сложный" или настраиваемый самостоятельно — и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Будучи искусным мастером алхимии и лекарем королевской семьи, вы не раз столкнетесь с опасной магией и древними секретами!

Зайдите в "Достижения" и полюбуйтесь наградами. Например, "Безупречность" — вы прошли СПП, сделав меньше 4 ошибок, "Быстрый поиск" — отыскали 3 скрытых предмета за 3 секунды, "Быстрее молнии" — завершили мини-игру меньше чем за минуту, "Умница" — прошли 4 мини-игры подряд без пропуска, "Мастер-коллекционер" — собрали все символы Роуз. Удачи!

Из-за темной магии злобной ведьмы Дрозеры в королевстве началась война. Храброму правителю удалось пленить колдунью и заточить ее в магической темнице, но один осколок ведьмовской силы остался ждать своего часа... И очень скоро его найдут! В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры.

Волею судьбы вы, искусный алхимик, стали главным лекарем королевской семьи. И когда в стране заполыхала ужасная война, развязанная ведьмой Дрозерой, ваши таланты оказались как нельзя кстати. Кто знал, что очень скоро вы станете единственной надеждой королевства на спасение от темной магии!

Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Продвинутый", "Сложный" или настраиваемый самостоятельно - и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, карта, подсказки и список задач.

Зайдите в "Достижения" и полюбуйтесь наградами. Например, "Безупречность" - вы прошли СПП, сделав меньше 4 ошибок, "Быстрее молнии" - завершили мини-игру меньше чем за минуту, "Умница" - закончили 4 мини-игры подряд без пропуска, "Мастер-коллекционер" - собрали все символы Роуз. Удачи!

Принц Ферн исчезает с никому не известной девушкой перед собственной коронацией. Теперь его патронессе и учителю предстоит найти принца и вернуть домой. Им предстоит опасное путешествие... В дороге пригодится и знание алхимии патронессы, и навыки учителя. Необходимо спасти принца от того, что ему уготовила злобная Дрозера.

Юный принц Ферн исчезает с никому не известной девушкой перед собственной коронацией. Теперь его патронессе и учителю предстоит найти его и вернуть домой! Путь к наследнику лежит через таинственные леса, полные магических локаций и существ! Патронессе придется найти множество скрытых предметов и преодолеть магические лабиринты, чтобы достичь цели. Учитель столкнется с различными героями и встретится со злобной Дросерой, чтобы разгадать тайну проклятия королевства. Используя знания алхимии, патронесса постарается сделать все, чтобы спасти принца от смертельной угрозы. Справится ли она? Будущее королевства в ваших руках!

- Окунитесь в новое магическое путешествие!
- Исследуйте 31 мистическую локацию!
- Решайте сложные головоломки, пробирайтесь сквозь лабиринты!
- Встречайтесь с очаровательными персонажами!
- Используйте навыки алхимии для спасения принца!

Shortly before his coronation, the young prince Fern disappears with a mysterious girl. The royal protectress and teacher is tasked to track him down and bring home. The quest to find the heir will lead the protagonist through dreamlike woods, full of magical places and creatures. She will face intricate hidden object puzzles and elaborate labyrinths in order to reach her goal. The teacher will also encounter some unusual characters and face the malicious Drosera to discover the secret of the curse that befell the kingdom. Using the knowledge of alchemical arcana, the protectress will do everything in her power to save prince Fern from the looming mortal threat. Will she succeeed? The future of the kingdom is in your hands!

- Embark on a new magic-filled adventure!
- Travel through 31 mysterious locations!
- Solve complex puzzles and navigate labyrinths!
- Meet fascinating characters!
- Use your alchemy skills to save the prince!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 2100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Утерянные гримуары 2. Таинственный осколок / Lost Grimoires 2: Shard Of Mystery





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.