Хроники замка единорога. Повелитель чудовищ. Коллекционное Издание / Хроники Единорога: Повелитель зверей / Mystery of Unicorn Castle. The Beastmaster. Collector's Edition

Хроники замка единорога: Повелитель чудовищ. Коллекционное Издание
Из городского приюта пропала пятилетняя воспитанница Софи Смит. Полиция считает, что преступник мог укрыться в заброшенном замке на краю города. Детектив, по счастливой случайности в эту ночь вы оказались рядом с этим мрачным местом. Как можно скорее доберитесь до замка и проверьте, там ли похищенная девочка. Возможно, сейчас жизнь бедняжки зависит от ваших действий! Вас ждут головоломки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры.

Детектив, вы оказались в нужное время в нужном месте. Во время ночной вылазки вам на телефон пришло сообщение, что из городского приюта пропала девочка и нужно проверить заброшенный замок. А ведь вы как раз находитесь совсем недалеко от него! Мотор мотоцикла ревет — вы уже мчитесь к особняку... Однако попасть в замок быстро не получилось: на трассе на вас напало какое-то ужасное животное.

Огромное, с острыми зубами, очень похожее на крысу. Но ведь крыс размером с овчарку не бывает! Или все-таки бывает? Если так, и здешние легенды о мутировавших чудовищах, живущих в подземных трубах, правдивы, то городу грозит большая опасность. Сейчас это только догадки, но именно вам предстоит их проверить. А пока нужно решить, что делать дальше. После атаки крысы-монстра вы очнулись на старом кладбище недалеко от замка. Мотоцикл разбит, телефон тоже, ворота кладбища заперты изнутри. Более того, они окутаны зловещим черным туманом, навевающим мысли о темной магии...

Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку, проходите увлекательные мини-игры и найдите способ добраться до замка. На локациях поиска от вас могут потребоваться дополнительные действия. Так, кое-что из списка окажется за картиной — ее нужно будет отодвинуть, что-то — в ящике с инструментами или даже в горящей кузне. Ваши успехи в игре непременно будут вознаграждены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, за решение головоломки или поиск предметов менее чем за минуту или за то, что вы отыскали три предмета за три секунды.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Обычный", "Продвинутый", "Эксперт" или "Испытание" — и приступайте к игре. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, гид, советы, дневник и карта, где указаны активные задачи. В этой запутанной истории вы можете выбрать сторону добра или зла — решать вам. Удачи!

В городском приюте при загадочных обстоятельствах пропала девочка. Все случилось ночью, дверь была заперта, свидетелей не было. Детектив, нужна ваша помощь. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку, проходите увлекательные мини-игры и проверьте заброшенный замок на краю города - идеальное место для преступления!

Этой ночью из городского приюта пропала пятилетняя Софи Смит. По просьбе полиции вы отправились проверить заброшенный замок, но так и не добрались до места: по дороге на вас напало настоящее чудовище - крыса размером с огромную собаку. Но вас, детектив, не испугать аварией на трассе, вы быстро пришли в себя.

Похоже, кто-то не хочет, чтобы вы добрались до замка. А это верный знак того, что вы напали на след преступника. Ваша первая задача - найти способ выбраться со старого кладбища, где вы очнулись после нападения монстра. У вас в распоряжении полезные вещицы из инвентаря, гид, советы, дневник и карта, где указаны активные задачи.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Обычный", "Продвинутый", "Эксперт" или "Испытание" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. В этой мистической истории вы можете выбрать сторону добра или зла - решать вам. Удачи!

Варлок - повелитель зверей, колдун и чернокнижник похитил девочку по имени Софи. Цель похищения - получение бессмертия! Колдуну противостоит древнее существо - белый Единорог. Вечная борьба добра и зла! Колдун захватил старинный замок, подчинил орду крыс, превратив их в грозных монстров. Вы - в роли детектива. Как детектив, Вы должны использовать все свои навыки и изобретательность, чтобы спасти Софи, и оживить Единорога для битвы с колдуном. Вам придется преодолеть множество хитроумных ловушек в замке, научиться разговаривать с призраками и найти единственный путь к Единорогу.

Однажды ночью чудовщная гигантская крыса похитила девочку по имени Софи прямо из её детской комнаты и унесла в Замок Единорога, заброшенный много лет назад. В качестве детектива, Вы отправляетесь туда для проведения расследования. Вам предстоит обследовать склепы и катакомбы мрачного Замка, полные темной нечисти, раскрыть тайну колдуна Beastmaster - Повелителя Зверей, который в поисках бессмертия создал зловещих монстров: целую армию гигантских хищных растений и крыс! Расследования явно выходит за рамки обычного, и как со всем этим связана маленькая девочка? Вы должны спасти Софи из когтей коварного Колдуна и вернуть её домой!

The Beastmaster, Lord of all Beasts, kidnapped a young girl by the name of Sophie. You must use your skills to emerge victorious in this battle and save the girl. Make your way past the ingenious traps of the Castle and overcome the beasts to restore the Unicorn for a victory over the forces of evil! Can you solve the Mystery of Unicorn Castle - The Beastmaster? Interesting location and unusual puzzles will keep you on the edge of your seat!

- See how the mystery began in the bonus chapter!
- Bonus gallery & music
- Trophies and hidden collectibles
- Integrated strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Хроники замка единорога. Повелитель чудовищ. Коллекционное Издание / Хроники Единорога: Повелитель зверей / Mystery of Unicorn Castle. The Beastmaster. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 528 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.