Темный лабиринт. Двенадцать страхов. Коллекционное Издание / Sable Maze. Twelve Fears. Collector's Edition

Темный лабиринт: Двенадцать страхов. Коллекционное Издание
В шумной толпе на ярмарке легко потерять друг друга из виду. Так случилось и с нашим героем. Его дочь Эмбер, крикнув: "У меня бесплатный билет!", убегает на новый аттракцион "Лабиринт страхов" и буквально на минуту исчезает из поля зрения отца... Ничего особенного, так бывает. Но мы-то знаем, что в мистической истории, полной оживших кошмаров, эта ситуация совсем не так безобидна, как кажется!

На городской ярмарке отец всего на минуту теряет из виду дочь, и та оказывается за массивными дверями балаганчика - нового аттракциона "Лабиринт страхов", который открыл бывший психолог. И все бы ничего, но слишком уж жуткое это место... Интуиция подсказывает, что девушке грозит беда.

Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку или выбирайте "Три в ряд", проходите мини-игры и найдите способ войти в лабиринт вслед за Эмбер! Не стоит оставлять ее там одну: на аттракционе, где билеты принимают "живые" костлявые руки на двери, с ней может случиться все, что угодно.

Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Продвинутый", "Сложный" или "Свой", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре. У вас есть полезные вещицы из инвентаря, список задач, карта, заметки, прохождение и подсказки. После приключения в лабиринте станет доступна бонусная глава.

Эмбер всегда мечтала побывать в Лабиринте Страхов! И вот однажды случилось чудо – ей перепал бесплатный билетик на этот аттракцион. Эмбер сразу же отправилась развлекаться. не подозревая, какие кошмары ждут ее впереди. Отправляйтесь вслед за Эмбер и помогите ей выбраться из Запредельного Мира Страха и Ужаса! Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок, прежде чем вы докопаетесь до истины и сумеете остановить сумасшедшего ученого, чтобы избавить Мир от его чудовищных экспериментов.

Confront your fears... You thought you’d have a nice day at the local fair, but trouble strikes – in the form of fear. Your daughter’s lost in the Maze of Fears, but you’ll face more than her disappearance if you dare to enter. This is the next hidden-object puzzle adventure game in the popular Sable Maze series from Daily Magic!
Conquer every fear at its source in the bonus game

- See the developer's diary for details about Mr. Jenkins
- Get screensavers, collections, and more
- Check out the Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Темный лабиринт. Двенадцать страхов. Коллекционное Издание / Sable Maze. Twelve Fears. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.