За гранью. Потерянные сказки. Коллекционное Издание / Внешние пределы. Потерянные сказки / Surface. Lost Tales. Collector's Edition

За гранью: Потерянные сказки. Коллекционное Издание
У Синди появились странные галлюцинации: на улице вместо девочки-подростка с собакой она вдруг увидела Красную шапочку с волком, а в обычном парне разглядела жуткого тролля. Помогите растерявшейся девушке понять, что стоит за этими видениями! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Когда в обычных людях на улице Синди стали мерещиться герои сказок - Красная шапочка с волком, тролль, Русалочка - девушка решила обратиться к психологу: что с ней не так? Но в кабинете доктора произошло нечто совершенно неожиданное...

Психолог и сам оказался "перевертышем" и прямо на глазах у Синди из интеллигентного мужчины превратился в злобного головореза с топором. Найдите способ дать ему отпор и выйти из этой непростой ситуации победителем! В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, прохождение, дневник с основной информацией по игре, подсказки и карта, где указаны активные задачи и доступные локации.

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Все успехи будут отмечены наградами. После основной игры станет доступна бонусная глава. Удачи!

Мы обладаете уникальной способностью видеть вещи, находящиеся за гранью реальности! И даже обычный поход к врачу может стать началом необычайного происшествия: вам кажется, что вас преследуют охотники, а Страна Чудес в опасности! И это всего лишь часть воспоминания о приключениях в удивительном мире сказок. Успеете ли Вы спасти Волшебное королевство пока не стало слишком поздно?

Вы можете видеть то, что скрыто от других. Визит к врачу оказался началом большого путешествия. Вниз по кроличьей норе, в Страну Чудес. Вашим помощником будет Чеширский кот. Успеете ли Вы спасти Волшебное королевство пока не стало слишком поздно?

- Правдивая история Гензеля и Гретель в дополнительной главе!
- Получайте достижения и коллекционируйте морфинг-объекты
- Находите бонусные цветы в каждой сцене
- Установите красивые обои, музыку, концепт-арт и многое другое!

Elephant Games proudly presents the next thrilling installment of the Surface series! You’ve been seeing things that can’t possibly be real. What starts as a simple doctor’s visit turns into the chase of a lifetime! The Huntsman is after you and Fairyland’s in danger. With only fragments of your memory, can you save the kingdom before it’s too late? Find out in this breathtaking hidden-object puzzle adventure!

- Learn the truth about Hansel, Gretel, and the witch in the bonus chapter
- Find cool morphing collectible figures
- Discover hidden flowers in every scene
- Earn exciting achievements
- Treasure stunning wallpapers, soundtrack, and concept art

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


За гранью. Потерянные сказки. Коллекционное Издание / Внешние пределы. Потерянные сказки / Surface. Lost Tales. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 658 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.