Ever Forward (Русская версия)

Ever Forward (Русская версия)
Ever Forward - это приключенческая головоломка - это сюжет о Майе. Майя затерялась в странном мире где-то между реальностью и воображением. Она одна, чтобы противостоять ее отчаянию на ее пути к открытиям, где она должна освободить свои воспоминания и противостоять ее страхам, чтобы разгадать тайны мира. Игроки должны будут использовать свои навыки наблюдения и интеллекта, чтобы решить различные головоломки, чтобы соединить воедино тайну прошлого Майи и то, что за темные секреты она похоронила.

Ever Forward – это безупречно проработанная игра-головоломка с приятной атмосферой и интригующей историей. Здесь вас ждут головоломки и необычные загадки, красивый окружающий мир, и не только. События игры происходят в таинственном мире, в котором реальность смешалась с воображением девочки по имени Майя. К слову, именно она-то и является главной героиней этой игры. Она очнулась в этом необычном мире и теперь не может выбраться из него. Она мало что помнит о своем прошлом, а что помнит, то вызывает у нее страх и панику. Ей нужно справиться с этими чувствами, и вы должны будете помочь ей в этом нелегком деле.

Берите Майю под свой контроль, отправляйтесь вместе с ней в нелегкое и довольно странное путешествие по миру воспоминаний и фантазий, и помогите ей преодолеть все страхи и обрести свободу. В целом, это довольно интересная и позитивная игра. Тут нет, ни жестокости, ни экшена, ни жутких событий. Но зато тут приятная атмосфера и полным-полно головоломок, различного рода загадок и многого другого. Вам же, взяв под контроль девочку Майю и отправившись в путь, придется решать головоломки, осматривать окружение и следить за всеми его изменениями, собирать, будто пазлы, различные фрагменты воспоминаний Майи, и делать многое другое.

Ключевые особенности игры
Ever Forward (Русская версия):


- Головоломки. Более трех лет наши дизайнеры ломали голову, разрабатывая головоломки с учетом "геймера-головоломки". Игроки будут чувствовать себя глубоко вовлеченными и мотивированными в решение каждой головоломки, а некоторые головоломки имеют множество способов решения, чтобы соответствовать разным типам мыслителей и логическим процессам.
- Искусство. Цветовая палитра успокаивающих пастельных и футуристических оттенков, созданная для имитации абсурдной природы мира снов.
- Приключение. Игроки могут собирать фрагменты воспоминаний о мире, чтобы открывать новые области и новые головоломки.
- Механика. Механика варьируется от простого движения и прыжка до телепортации и управления гравитацией; игрок должен использовать навыки стелс и наблюдения для навигации по каждой головоломке.

Дополнения игры
Ever Forward (Русская версия):


- Additional Puzzle Version
- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Ever Forward (Русская версия):


- Операционная система: Win 10
- Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX760 | AMD Radeon 7950
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4 GB


Ever Forward (Русская версия)



Жанр: Приключения / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский / Китайский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.15
Размер: 1,37 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.