Niko: Through The Dream (Русская версия)

Niko: Through The Dream (Русская версия)
Niko: Through the Dream – минималистическая инди-головоломка, в которой вы отправитесь в увлекательное приключение на исследование загадочного и безумно красивого мира. Это место, в котором живут картины прошлого, воспоминания, эмоции, радости, сожаления и все важные события, которые остались в памяти. Вам предстоит решать различные логические задачки, основанные на формах, цветах и звуках, чтобы помочь героине игры вернуться в свой родной мир.

Niko: Through the Dream - духовное путешествие через сны, где приключения, головоломки и загадки собрались вместе в ониристическом и минималистичном мире. Это место, в котором живут картины прошлого, эмоции, воспоминания, сожаления, радости, все важные события, которые остались в памяти. Нико попала в сон-­прошлое и теперь хочет вернуться обратно. Но ей не обойтись без вашей помощи и поддержки. Она должна пройти по самым важным островам, возвышающимся в океане памяти. Каждый остров – это определенное событие, которое она должна еще раз пережить и вынести какой-­то урок. Грустное, радостное, поучительное, страшное или одинокое – они все одинаково важны. Но прошлое сильно изменилось. Теперь каждое воспоминание не просто спрятано где-­то в глубине, а заставлено бесконечными ловушками и опасностями. Нико предстоит преодолеть их, чтобы поскорее добраться до цели. В этой ей помогут логика, здравый смысл и целеустремленность. Все действия имеют как прямой смысл, так и скрытый, разгадать который не всегда просто.

«Niko: Through The Dream» - это минималистское приключение, сопровождающее Нико в ее возвращении в ее мир. Мы будем путешествовать по разным островам, каждый из которых является ярким представлением важного события ее прошлого. Счастье, одиночество или страх тают со скрытыми загадками, вы столкнетесь с опасностями и ловушками, а с Нико вы столкнетесь с ними с решимостью, способностями и логикой.

Ключевые особенности игры
Niko: Through The Dream (Русская версия):


- Играбельность должна быть прямой и разнообразной. У каждого острова своя обстановка и своя механика. Пазлы, загадки, платформы, хитрость и исследование - составляющие приключения. Приготовьтесь начать путешествие, в котором вы никогда не узнаете, что скрывается впереди. Путешествие, пути которого нужно выбирать мудро.
- Проблемы, с которыми вам придется столкнуться, основаны на разных цветах, формах и звуках. Иногда вы можете заметить, как игровая механика переплетается, и вам необходимо уделять все внимание, если вы хотите продвинуться в путешествии Нико.
- Музыка будет развиваться вместе с Нико, от счастливых и ярких мелодий до грустных и темных, точно так же, как и путешествие. Музыка и звуки являются ключевыми элементами, стимулирующими воображение и настроение игрока. Не просто играй, почувствуй приключение своим.
- Повествование развивается как символы и маленькие рассказы глубоко внутри сценария. Мы должны исследовать это сами, чтобы раскрыть каждую деталь этого увлекательного приключения, постигая тайны сказки Нико. «Niko: Through The Dream», место, где реальность и вымысел сливаются, чтобы показать нашу истинную душу. Не боится мечтать.

Минимальные системные требования игры
Niko: Through The Dream (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.0 Ггц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 512 Мб
- Место на жестком диске: 3 Гб


Niko: Through The Dream (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 4.1
Размер: 1,53 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.